Вопрос: Что можно приготовить из свеклы

Добавил(а): Hristina

Дата добавления: 2016-12-16 11-45

Категория: Свекла

Просмотров: 1007

Ответы:

Gella
21:46
борщ и селедку под шубой
Vida
05:46
Свекольник.
Marfa
17:51
свёкла с сыром,майонезом и чесноком
Марта
12:05
Бутерброд со свеклой // Бутерброды Мясо отварное, тушеное со свеклой // Диета при ожирении Борщ холодный из молодой свеклы // Холодные супы Борщ из свеклы и крапивы // Борщи Салат из соевого мяса, свеклы и зеленого горошка // Cалаты с соевым мясом Хрен, маринованный со столовой свеклой // Маринование Шпундра (свиная грудинка со свеклой) // Украинская кухня Минтай, запеченный со свеклой // Рыба тушенная Салат из свеклы и кресса // Поваренная книга Ниро Вульфа Запеканка со свеклой // Овощные запеканки Пирог с сырой свеклой и клюквой // Пироги Перец, фаршированный морковью, свеклой и луком // Блюда из перца Салат из свеклы с хреном // Салаты из свеклы Салат из свеклы, редьки и моркови // Салаты из редьки Борщ с ботвой свеклы (летний) // Борщи Морс из свеклы // Морсы Котлеты из свеклы (I) // Овощные котлеты Котлеты из свеклы (II) // Овощные котлеты Запеканка из свеклы и творога // Запеканки творожные Оладьи из творога и свеклы // Оладьи и оладушки Квас из сырой свеклы // Фруктовые квасы Салат из свеклы с черносливом и курагой // Салаты из свеклы Тушенная свекла с черносливом // Закуски из овощей Салат из свеклы и редьки с черносливом // Салаты из редьки Салат из свеклы с фейхоа и орехами // Салаты из свеклы Сельдь и маринованная свекла с тертым сыром // Закуски из рыб
Леся
07:14
Можно приготовить салатик:сырую свеклу потереть на терке.Лук (полукольца) на 30 мин замочить в разбавленном в уксусе,затем обжарить в масле.Вареное мясо (любое) порезать кубиками.Все перемешать.Очень вкусно!
Джана
01:40
классика - это вареная тертая свекла + чесночок + грецкие орехи + майонез, можно просто вареная резанная свекла с подсолнечным маслом и солью + зелень, можно маринованная свекла, можно свекольник, можно украинский борщ, винигрет, можно сельдь под шубой, можно вареная резанная кубиками свекла + филе соленой сельди резанное кубиками + мелко порезанный лучок + вареная картошка кубиками + майонез или заправка для салата - ВКУСНО!, можно вареная свекла тертая на терке + сырая морковь тертая на терке + грецкие орешки майонез/подсолнечное масло
Латафат
21:01
Вроде, простенькое блюдо, а у меня дома съедается сразу: Вареную свеклу натереть на крупной терке. Небольшую луковку мелко-мелко нарезать( я это делаю на специальной терке с насадками). Все перемешать , добавив хорошего майонеза . Первый раз будете готовить, добавляйте лук порциями, а не сразу и пробуйте, пока не покажется, что достаточно.
Ангелина
11:27
борщ, свекольник, винигрет, салат из свёклы с чесноком и черносливом... просто отварить, порезать соломкой, сбрызнуть уксусом, полить маслом, посолить, поперчить, посыпать зелёным луком и скушать. приятного аппа!

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя