Вопрос: А что вы кладете в рулеты из лаваша

Добавил(а): Ariadna

Дата добавления: 2016-08-10 18-16

Категория: Укроп

Просмотров: 2408

Ответы:

Ксаверта
06:24
Дерьмо. Правда сам не ем....
Ксения
10:54
Мясо мелко нарезано, лук мелко, огурцы колечками, морковку по корейски
Nana
12:03
майонез ветчина и зелень, вкуснятина....ммммм....
Нателла
23:19
Морковь по корейски,сыр, крабовые палочки.
Arheliya
07:49
Крабовые палочки мелко нарезанные с соусом Тар-Тар.
Дилярам
03:49
Корейскую морковку,тертый сырок с майонезом и чесноком,крабовые палочки,рыбные консервы,жаренные грибы или куриную грудку,зелень.Вариантов миллион,как и для пиццы.
Летиция
05:16
лист салата не резанный.семга слабосоленая(нарезка тонкими пластами).свежий огурец нарезанный соломкой.все укладываем в лаваш пластами и заворачиваем трубочкой
Evgeniya
18:41
все что есть под рукой, в приделах нормальнлго.
Арлета
04:60
Закуска под водочку ЛАВАШ ОБИЛЬНО СМАЗЫВАЕМ МАЙОНЕЗОМ,ВЫКЛАДЫВАЕМ СЛОЙ КОРЕЙСКОЙ МОРКОВКИ,ЗАТЕМ СЛОЙ ЗЕЛЕНИ МЕЛКО ПОРЕЗАННОЙ(КИНЗА,УКРОП,БАЗИЛИК).СКРУЧИВАЕМ В РУЛЕТ И В ХОЛОД.НАРЕЗАТЬ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ. Рулетики с ветчиной НАРЕЗАЕМ ВЕТЧИНУ КУБИКОМ,СЫР НАТИРАЕМ НА ТЕРКЕ,НАРЕЗАЕМ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЧИКИ.ВСЕ СМЕШИВАЕМ И ЗАПРАВЛЯЕМ МАЙОНЕЗОМ.НА ЛИСТ ЛАВАША ВЫКЛАДЫВАЕМ ЛИСТЬЯ САЛАТА,СВЕРХУ НАЧИНКУ И СКРУЧИВАЕМ В РУЛЕТ.СТАВИМ В ХОЛОД НА НОЧЬ.НАРЕЗАЕМ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ. Рулетики с курицей и черносливом ЧЕРНОСЛИВ НАРЕЗАТЬ ПОЛОСКАМИ,КУРИЦУ ОТВАРИТЬ И ИЗМЕЛЬЧИТЬ,ЯЙЦО ПОТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ,ПОСОЛИТЬ,ПОПЕРЧИТЬ,ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ И СВЕРНУТЬ В РУЛЕТ.ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ.ПОРЕЗАТЬ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ К СТОЛУ. С грибами ШАМПИНЬОНЫ ОБЖАРИВАЕМ,ЛУК РЕЖИМ ПОЛУКОЛЬЦАМИ И ТОЖЕ ОБЖАРИВАЕМ,СЫР ТРЕМ НА ТЕРКЕ,МНОГО РАЗНОЙ ЗЕЛЕНИ.ВСЕ ПЕРЕМЕШИВАЕМ И ЗАПРАВЛЯЕМ ГУСТО МАЙОНЕЗОМ.ЗАВОРАЧИВАЕМ В ЛАВАШ И СТАВИМ В ХОЛОД НА НОЧЬ.ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ НАРЕЗАЕМ. С творогом и зеленью ТВОРОГ 800 ГР МАЙОНЕЗ 200 ГР ЧЕСНОК 5 ЗУБЧИКОВ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ 100-150 ГР ЗЕЛЕНЬ ПО ПУЧКУ КИНЗА,УКРОП,ПЕТРУШКА,БАЗЕЛИК,СОЛЬ. ТВОРОГ ВЗБИТЬ МИКСЕРОМ,ДОБАВИТЬ МАЙОНЕЗ,ЧЕСНОК ЧЕРЕЗ МЕЛКУЮ ТЕРКУ,ГРЕЦКИЙ ОРЕХ ПОРУБИТЬ,ЗЕЛЕНЬ ПОРЕЗАТЬ. ВСЕ СМЕШАТЬ И ЗАВЕРНУТЬ В РУЛЕТ.ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ.ПОРЕЗАТЬ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ. С творогом и кр. палочками НАЧИНКА:ТВОРОГ ВЗБИТЬ МИКСЕРОМ,ДОБАВИТЬ ЧЕСНОК,НАТЕРТЫЙ СЫР,НАТЕРТЫЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ. ВСЕ СМЕШАТЬ И СВЕРНУТЬ В РУЛЕТ.ОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НА НОЧЬ.ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ НА СТОЛ,НАРЕЗАТЬ НАИСКОСОК Закуска Крабовые палочки - 6 штук Яйца - 3 штуки Сыр - 150 гр. Морковь по-корейски ( не острая ) Майонез - 2 ст. ложки Сделать начинку и разделить ее на две части. Расстелить лаваш, намазать 1/2 начинки, накрыть вторым слоем лаваша и повторить процесс, опять накрыть слоем лаваша. При помощи пищевой пленки все завернуть в рулет по длине лаваша, дать постоять в холоде , разворачивать и нарезать уже не боясь, не развалится! Масло+красная рыба с/сл+лаваш
Darya
06:56
слой майонеза корейскую морковку рубленную мелко ветчинку и тёртый сыр
Рада
16:44
ЛАВАШ С РЫБОЙ И СЫРОМ Лист лаваша разворачиваем, промазываем жидким плавленым сыром из баночки( типа Hohland, President, Янтарь или Дружба). Сверху выкладываем кусочки солёной рыбки( желательно красной, типа лосось, кета, горбуша или сёмга). Мелко-мелко режем зелень и посыпаем поверх рыбки. Сворачиваем плотно лаваш в рулетик, заворачиваем в пищевую плёнку или просто в полиэтиленовый пакет и убираем в холодильник на 1 - 2 часа. Можно и на ночь убрать, не страшно. Потом достаём, режем наискосок( так красивее) и можно угощаться. Приятного аппетита!
Диля
19:32
салат крабовый это холодные закуски помидорыс сыром и запечь
Дильмира
18:31
Сёмга, майонез и зелень
Monika
19:41
Я не готовлю такие блюда-это полный бред! Да хоть сосиску заверните! Лаваш надо уважать и гостей тоже.
Рахиль
13:58
"Рулет из лаваша "Рыбка моя" Лаваши (2 листа) Красная рыба (малосольная или подкопченная) — 200 г Сыр колбасный — 250 г Болгарский перчик (зимой использую маслины или оливки, сладкую кукурузу) — 2 шт. Огурец (по сезону - свежих или маринованных) — 2 шт. Зелени Яиц — 2 шт. Соус ( Кальве 1000 островов) — 1 упак. Колбасный сыр и отварные яйца натереть на мелкую терку, красную рыбу, болгарский перец порезать небольшими кубиками. Огурец нашинковать тонкими полосками. Зелень мелко порубить. Смешать сыр, яйца, зелень, соус, хорошо вымешать, добавить болгарский перец. Соль по вкусу. На рабочую поверхность выкладываем лист лаваша, наносим четверть начинки, хорошо разглаживаем, сверху выкладываем половину рыбы и ломтики огурца, еще четверть начинки. Накрываем вторым листом лаваша. На него опять начинку и остатки рыбки. Сворачиваем плотненько рулетом, заворачиваем в пищевую пленку, в холодильник на 2 часа. Нарезаем и наслаждаемся! Вкусно очень - сочно, пикантно и свежо!!! Можно вместо соуса использовать и майонез, но с соусом намного оригинальнее вкус. -----------------РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с сыром ) 3 плавленых сырка, 3—4 дольки чеснока, 3 яйца, 3—4 ст. ложки майонеза. Охлажденные плавленые сырки натереть на крупной терке, чеснок и вареные яйца мелко нарезать. Все перемешать, заправить майонезом. Намазать лаваш салатом ,свернуть в рулет и нарезать на порции. РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( рыбные ) рис - 100 г лук репчатый - 100 г кукуруза консервированная - 60 г майонез - 100 г зелень - 30 г рыба консервированная в масле - 1 банка - Варят рассыпчатый рис. Воду сливают, рис охлаждают., рыбу измельчают вилкой , добавляют кукурузу и нашинкованный лук и зелень . Все заправляют майонезом и намазывают на лаваш. Сворачивают лаваш в рулет и нарезают на порции. РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой) на 2 лаваша; майонез, 200 г колбасы (или ветчину), 200 г соленого сыра типа брынзы, 200 г морковки по-корейски, зелень кинзы. Взять лаваш, положить на стол, половину намазать майонезом. Сверху посыпать сыром, посыпать колбаской. Накрыть непромазанной стороной лаваша. Вторую половину лаваша смазать майонезом, сверху посыпать зеленью кинзы, (если нет кинзы я могу её заменить луком зелёным и петрушкой). Свернуть лаваш рулетом и положить на 20 мин в морозилку. Вынуть и порезать рулетиками. Сложить на тарелку.
Marina
20:02
плавленый сыр, листья салата, красная рыба соленая(горбуша,семга) тонко нарезаная, специи и зелень по вкусу.
Tomila
08:37
палочки либо красная рыба либо ветчина оливки либо огурчики маринованные корейская морковь майонез
Мирослава
06:58
Рулетики из лаваша с кетой. На 8-10 порций: 1 лист свежего армянского лаваша, 300 г слабосоленой кеты ломтиками, 200 г мягкого плавленого сыра с зеленью и чесноком, пучок укропа. Укроп мелко нарубить. Расстелить лаваш, сверху тонким слоем намазать плавленый сыр, посыпать укропом и выложить ломтики кеты. Свернуть лаваш рулетом, выдержать в холодильнике 15–20 мин. Нарезать кружочками. Получиться как на картинке:
Арабелла
24:01
капуста обыкновенная, только пожмакать немножко, свежие помидоры, отварное мясо, зелень и немного майонеза

Смотрите также:

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)

Подскажите пожалуйста подробный рецепт приготовления ОКРОШКИ!

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)



Добавить ответ

Имя