Вопрос: Как приготовить фаршированный перец

Добавил(а): Памела

Дата добавления: 2016-02-10 02-06

Категория: Укроп

Просмотров: 1390

Ответы:

Русана
06:31
Фаршированный перец8-10 шт. болгарского перца 300 г мясного фарша 1 ст. отварного риса 1 ст. сметаны 2 морковки 3 луковицы укроп специи по вкусу соль перец Перец помыть и почистить от семян. Можно бланшировать перец - по желанию. Фарш перемешать с рисом. Лук мелко порезать. Морковь натереть на средней терке. Половину моркови и половину лука обжарить на подсолнечном масле. Добавить обжаренные морковь и лук к фаршу, посолить, поперчить, добавить специи и хорошо перемешать. Перец нафаршировать и уложить в кастрюлю фаршем наверх. Кастрюльку с перцем поставить на огонь, добавить 1/2 стакана воды, когда вода закипит, добавить сметану, оставшиеся морковь и лук, и тушить до готовности. Укроп мелко порезать. Готовый перец посыпать укропом.
Назира
21:40
Перец, фаршированный мясом перец сладкий - 1 кгговядина , вареная мякоть - 500 глук репчатый - 2 головкимасло сливочное - 2 ст. ложкибульон мясной - 2 стаканатоматный соус - 200 гзелень петрушкизелень укропаперец черный молотыйсоль - по вкусуСтручки перца промойте, освободите от плодоножек с семенами, опустите на 1–2 минуты в кипящую воду, откиньте на дуршлаг и дайте остыть.Мясо мелко порубите, смешайте с пассерованным на масле луком, посолите, поперчите.Плотно заполните фаршем стручки перца уложите их в один ряд, залейте бульоном, закройте крышкой и тушите 40 минут.Готовый перец подавайте с соусом (рецепт здесь), оформив зеленью.Перец, фаршированный сыром перец сладкий - 6 стручковперец разного цвета дольками (по желанию)сыр твердый - 100 гсыр плавленый - 3 шт.майонез - 3 ст. ложкизелень укропаперец красный молотыйСтручки сладкого перца промойте, срежьте плодоножки с прилежащей мякотью, выньте перегородки с семенами.Плавленые сырки натрите на терке, добавьте тертый твердый сыр, майонез, нарезанные мелкими кубиками дольки стручков перца разных цветов, 3 столовые ложки мелко рубленного укропа и молотый перец. Взбейте сырную массу.Наполните подготовленные стручки сладкого перца сырной массой. Уплотните начинку ложкой и выдержите стручки перца в холодильнике не менее 2 часов.При подаче нарежьте стручки перца поперек ломтиками и оформите веточками зелени.Перец, фаршированный брынзой сладкий перец - 4 шт.баклажаны - 2 шт.репчатый лук - 1 шт.брынза или сыр тофу - 240 гр.чеснок - 3 зубчикарастительное масло - 3 ст. ложкиДля соуса:сладкий перец - 1 шт.чеснок - 1 зубчикрепчатый лук - 1 шт.зелень сельдерея - 5 гр.вода - 3 ст. ложкирастительное масло - 1 ст. ложкасоль по вкусу Перец, срезав плодоножки с частью мякоти и удалив семена, запекайте 10 минут.Для начинки очищенные баклажаны и лук нарежьте кубиками, чеснок мелко порубите, обжарьте на масле. Охладите, добавьте нарезанную кубиками брынзу.Перец наполните начинкой и запекайте 10 минут.Для соуса перец, лук и чеснок мелко порубите и обжарьте на масле. Добавьте воду, соль и сельдерей, потушите 5 минут. Измельчите, протрите и прогрейте до загустения.При подаче полейте соусом и оформите зеленью.Сладкий перец, фаршированный треской филе трески - 800 гсладкий перец красный - 12 шт.шпик - 40 глук - 1 шт.сливочное масло - 60 гпомидоры - 2 шт.сметана - 2 ст. ложкисыр - 80 гяйца - 4 шт.мука пшеничная - 1 ст. ложкабульон рыбный - 1 стаканзелень укропа - 1 пучоксоль по вкусуРыбное филе пропустить через мясорубку вместе со шпиком.Лук и укроп мелко нарезать, спассеровать на части масла, соединить с рыбным фаршем, добавить 2 яйца, соль и перемешать.Перец очистить, ошпарить, охладить и разрезать вдоль пополам. Половинки перца наполнить рыбным фаршем.Для соуса муку подсушить, слегка охладить, развести бульоном, добавить сметану и варить до загустения, затем заправить оставшимся маслом.
Kirillovna
06:12
Перец сладкий моешь,срезаешь шляпку,вынимаешь сердцевину(семена). Фарш:В мясной фарш,добавляешь промытый рис,соль,перец молотый черный и пережарку(морковь,лук,томатная паста,чеснок),яйца. В кастрюлю наливаешь водички и кладеш туда перец,немножко прокипятить,минут 5-7,потом вынимаешь перец и начиняешь его начинкой и сверху накрываешь шляпкой от перца. Формируешь перцы в кастрюле,чтоб были в вертикальном положении(стоя),плотно друг к другу и наливаешь воды,чтоб закрывала крышки. Ставишь на средний огонь. В конце приготовления,можно посыпать свежей зеленью. Подавать с сметаной.
Беата
06:13
Очень просто.1.Для этого понадобится фарш(желательно смешать говядину и свинину,чтоб он не очень жирным бул,но и не сухим),рис,морковка,соль,перец,1-2 сырых яйца,ну и конечно же сам перец.Рис отварить до готовности и остудить.Пока рис варится готовим фарш,добавляем туда соль и перец по вкусу.Затем в фарш добавить рис вареный(пропорция риса и фарша примерно 1:2 соответственно).Размешиать хорошенько,затем добавить 1-2 сырых яйца(количество яиц зависит от количества начинки для фарширования).Яйца добавляют,чтоб фарш не распадался.А затем очищеный перец со срезаной верхушкой начиняем приготовленым фаршем.Складываем начиненный перец в кастрюльку плотно,заливаем водичкой,чтоб перчик покрыло и на огонь.И последний штрих-на сковородке пасеруем морковку с лучкоми туда добавляем томатную пасту(немного).Затем готовую эту смесь со сковородки вылаживаем сверху на перец в кастрюле.
Aleshan
06:01
700гр. мяса(лучше свиного) пропустить через мясорубку (сетка с 3-мя крупными дырками).Потушить5 луковиц(порезать меленько)+3 большие морковки(потереть на кр. терке)и тушить вместе с луком,в конце добавить томат.Тушёные овощи добавить в мясо,туда же всыпать 1стакан хорошо промытого риса,посолить,поперчить,можно добавить укропчик.Всё хорошо перемешать и этим фаршем начинить перец.Если перец свежий, его надо пропарить в кипятке,если маринованый -начинять сразу.Фаршерованый перец сложить в кастрюлю,а лучше в казанчик,залить томатным соком так,чтобы перец не был полностью покрыт,т.к .он пускает много воды и поставить на огонь.Варить часа1,5 на медленном огне .

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя