Вопрос: как побыстрее, то есть пораньше получить зелень укропа на участке

Добавил(а): Тамара

Дата добавления: 2016-10-22 15-13

Категория: Укроп

Просмотров: 638

Ответы:

Pelageya
10:30
Надо было осенью посеять.
Клавдия
15:06
Сеять под зиму! А весной укрыть пленкой.
Stanislava
12:06
Где бы вы не жили ,можно сеять сейчас по снегу.Как раз туговсхожие семена дадут урожай через 1,5- 2 месяца.Я уже рядки приготовила.Посею завтра.
Rumiya
09:51
Сею в теплицу в середине апреля скороспелые сорта, во второй половине мая начинаю снимать урожай. Это при раннем посеве (или при посеве под зиму) в открытый грунт - саженцы, пригодные в пищу вырастают не раньше середины июня (СПб).
Изольда
18:11
под пленочку запустите его, быстренько нарастет, живу в Сибири, посеян осенью, в начале апреля укрою, в середине мая срезать шипать начну
Флора
08:25
длЯ открытого грунта- сделать горячую грядку вкопанную под стеклянные рамы. дать прогреться грядке. посеять пролить горячей водой с селитрой , накрыть волокном агро и рамой закрыть.
Клара
23:58
Только не вздумайте сажать укроп рассадой - проходили, совершенно не получается! При высадке рассада стоит нормально пару дней, а потом гибнет.
Линда
05:22
Перед посевом залейте семена горячей водой - 50 градусов и пусть остынут. просушите и сейте. Почва должна быть постоянно влажной.
Тала
07:49
Осенью просто разбросайте семена по всем грядкам, даже не заделывая. И в теплице тоже можно. Весной грядки обрабатываю плоскорезом. И будете весной с самым ранним и качественным укропом. У меня так каждый год растет, как сорняк. Раздаю всем соседям. А посеянный весной быстро загрубевает, желтеет, низкий какой-то. Но я разбрасываю семена со своего свежего вызревшего укропа, может в этом все дело.
Лилиана
12:37
если в прошлом году у вас был укроп , он уже сам насеялся

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя