Вопрос: а какие рулеты с армянским лавашом делаете вы сделала с творогом,укропом и чесноком-получилось супер.

Добавил(а): Памела

Дата добавления: 2016-01-08 14-37

Категория: Укроп

Просмотров: 1224

Ответы:

Инесса
21:56
Первй слой лаваша смазать майонезом и равномерно посыпать зеленью и майонезом. Второй слой лаваша также смазать майонезом и положить вдоль первого, но с небольшим сдвигом, чтобы при закручивании рулета слои легли ровно. На второй слой выложить нарезанные яйца. Третий слой лаваша с таким же сдвигом положить на первые два и смазать майонезом. На него выложить нарезанные крабовые палочки. Затем, начиная с нижнего открытого слоя закрутить рулет и положить в холодильник на 3 часа. Рулет нарезать и выложить на большое блюдо. Украсить зеленью. Получается очень ярко и пёстро, очень украшает любой праздничный стол. Приятного аппетита!
Магдалена
24:21
Всё,что в холодильнике,как в пиццу,как в ватрушки-всё можно ,что в холодильнике-кроме обёрток!
Цветана
15:15
парни-кавказцы при мне купили в магазине упаковок 20 тонких лавашей и огромный круг сыра-дор блю, думаю вкусно))). я начиняю лепешкти сыром, копченой курицей, помидорами-корейской морковкой, зеленью, кетчупом и майонезом и чуть подогреваю, мои дети называют такой рулет буррито.
Ekaterina
09:11
Блюдо называется "гран-ду" начинка : отварной окорочок -покрошить. грибы пожарить -по желанию. капусту пожарить. морковь по корейски. Яйца вареные порубить. Все соединить. Куски тонкого лаваша нарезать небольшими квадратами,смазать соусом(кетчуп и майонез) положить начинку , свернуть как голубцы и прогреть в микроволновке.
Taisiya
03:43
С колбасой и плавленым сыром. Ну ещё укропа чуть-чуть. Всё это дело запечь и поедать со сладким чаем. Очень полезно.
Hildegarda
24:13
а я просто сыр с чесноком и майонезом.хотя к такую штуку можно засунуть что угодно.когда то делала ее с печенкой,с грибами и курицей,но честно говоря с сыром самое вкусное.
Дилярам
06:52
Моим нравится такой состав: горбуша или лосось, укроп, сыр, майонез и яйца.
Eduardovna
03:55
В лаваш можно завернуть любую еду.
Antonina
06:07
а я смазываю лаваш сливочно-чесночным соусом и раскладываю тонкие ломтики горбуши, заворачиваю в рулет и нарезаю ломтиками

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя