Вопрос: Поделитесь,пожалуйста, рецептом малосольных огурцов.

Добавил(а): Веста

Дата добавления: 2016-04-28 22-01

Категория: Укроп

Просмотров: 788

Ответы:

Виолетта
12:43
На один литр кипятка -горячего 100гр соли однастол ложка сахара чеснок лист дуба лист черной смородины-кушать можно через пару час
Агнесса
02:18
Режете огурчики колясками примерно 1 см толщиной. Кладете в полиэтиленовый пакет. Сыпете туда соль, кладете чеснок, укропчик, хрен. Все тщательно перемешиваете. И оставляете в пакете на 2-3 часа. Классно, вкусно - нам понравилось.
Liliana
22:05
Необходимые продукты:огурцыводасольспеции Способ приготовления рецепта:На носике и у плодоножки обрезают кожицу, посередине огурец протыкают ножом. Огурцы заливают кипящим рассолом, а для того чтобы они остались крепкими, на дно банки и сверху кладут 2–3 горсти дубовых листьев. Огурцы готовы уже на следующий день.
Барбара
05:07
1 кг огурцов (маленьких) 1 столовая ложка соли 3-4 зубчика чеснока укропУкроп мелко покрошить.Чеснок мелко порубить.Огурчики помыть, срезать кончики. В полиэтиленовый пакет сложить огурчики, укроп, чеснок, соль.Пакет завязать. Для герметичности лучше положить еще в один пакет. Все хорошо потрясти. Положить пакет в холодильник, периодически его потряхивать. Через 6-8 часов огурчики готовы.
Лилия
14:22
самое простое,возьми чашку эмалированную,забрось туда огурцы ,предварительно отрезав кончики,положи чеснок и зелень ,какая есть в доме,вскипяти воду ,в чашку положи соль по вкусу ,сахар ,залей кипятком ,добавь уксус,на следующий день готовы
Antonina
18:16
В 3-х литровую банку кладёте огурцы+ укроп+сельдерей+листья и корень хрена+веточки вишни+ чеснок-заливаете простой водой с крана(на 1 литр воды-1ст/л соли).выдерживаете три дня в кухне и готово! Если хотите быстрее,то залейте кипятком. Будете есть на завтрашний день! Приятного аппетита!!!! Для посола огурцов сахар НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ!!!!
Valentinovna
15:48
Огурцы малосольные быстрого приготовления.огурцы - 3кг,вода - 2,5л,соль - 280гОгурцы промыть, уложить в банки и залить кипящим крепким рассолом. Для крепости огурцов на дно банки и сверху положить 2-3 горсти дубовых листьев. На носике и у плодоножки обрезать кожицу, а посередине огурец можно проткнуть ножом.Рассол приготовить из 2,5 литров воды и 280г соли.
Илзе
09:06
на 1 кг огурцов1 ст. ложка соли ( с небольшим верхом)1 ч. ложка сахара укроп, петрушка, чесокогурцы (сухие) сложить в целофановый пакет, туда же зелень, соль и сахар, все хорошо встряхнуть, распределить равномерно, и в холодильник. Готово через 12 часов.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя