Вопрос: предложите вкусные и не сложные рецепты. а то смотрю в интернете, глаза разьегаются.

Добавил(а): Гликерия

Дата добавления: 2016-01-08 09-42

Категория: Укроп

Просмотров: 665

Ответы:

Ануш
10:32
«Мужские языки» фаршированныеНеобходимые продукты: свинина — 300 г, шампиньоны — 200 г, морковь — 1 шт., лук-порей — 150 г, чеснок, укроп, оливковое масло, майонез Морковь натереть на терке, чеснок измельчить, лук-порей нарезать кольцами, а грибы — произвольно. Лук-порей с грибами и тертой морковью обжарить на оливковом масле, добавить свежемолотый перец, майонез и рубленый укроп. Свинину нарезать полосками и отбить. На каждый кусок выложить начинку и заколоть шпажками. Рулеты сначала обжарить на оливковом масле, а потом соединить с оставшимися от начинки овощами. Накрыть все крышкой и тушить, пока мясо не станет мягким.
Madlena
24:49
Приготовьте Мясо с грибами
Marionella
11:38
Тушеная свинина с грибами . свинина - 500г- грибы - 400г- лук репчатый - 3 шт.- вино (крепленое) - 50г- сливочное масло - 50г- картофель - 6шт.- майонез - 5 ст.л.- томатная паста - 2 ст.л.- лавровый лист, приправа (для свинины), перец - по вкусу. Нарежьте свинину кубиками, грибы и лук - ломтиками. смешайте грибы с мясом и луком, посолите, посыпьте приправой, и настаивайте 30минут. Очистите картофель, залейте водой, добавьте лавровый лист, соль и варите до готовности. Смесь грибов, мяса и лука выложите на сковородку и тушите 30 минут. Добавьте томатную пасту и шафран. (если есть)Готовое блюдо посыпьте зенью. Рядом выложите картофель, полейте его майонезом и поперчите.Приятного Вам аппетита!
Аурелия
03:40
Свинина в пикантном соусе (по-польски)500 г нежирной свинины без костей, 1 соленый огурец, 1 луковица, 4 ст. ложки муки, по 1 ст. ложке томатной пасты и горчицы, 3 горошины перца, 1 лавровый листик, соль.Свинину нарезать кубиками, залить 1,5 л холодной воды, добавить специи, нарезанный лук и варить до готовности. Мясо вынуть, бульон процедить. Муку развести небольшим количеством охлажденного бульона, поставить на огонь и, постоянно помешивая, влить остальной бульон. Избытку жидкости дать выкипеть, соус снять с огня, добавить томатную пасту, горчицу и нарезанный кубиками огурец. Мясо положить в соус и подать с отварной картошкой.Тушеные шампиньоны Очистите, помойте и нарежьте 300 г шампиньонов. Тушите их на слабом огне, добавив по столовой ложке сливочного и растительного масла. Посолите, поперчите и добавьте ползубка толченого чеснока и щепоть хмели-сунели. Когда грибы станут мягкими, влейте примерно полстакана сметаны, смешанной с чайной ложкой без верха муки. Протушите еще 2 – 3 минуты. Подайте горячими.
Мелания
24:45
Порезать болгарский перец соломкой, 3 шт пожарить на растительном масле , затем добавить порезанную луковицу и то же немного пожарить и посолить по вкусу, затем залить яйцами и накрыть сковороду крышкой минут на 7.

Смотрите также:

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)

Подскажите пожалуйста подробный рецепт приготовления ОКРОШКИ!



Добавить ответ

Имя