Вопрос: Рулет из лаваша (мягкий сыр, тонкие ломтики красной рыбы, укроп). Есть еще варианты

Добавил(а): Милослава

Дата добавления: 2016-11-22 19-18

Категория: Укроп

Просмотров: 680

Ответы:

Галина
11:47
Рулет с зеленью, крабовыми палочками и яйцамиБерем два листа лаваша, кладем один на другой, верхний смазываем майонезом, плотно посыпаем рубленой зеленью (петрушка, кинза, можно базилик и др.), накрываем еще одним листом лаваша, смазываем его майонезом, сверху выкладываем слой мелко порезанных крабовых палочек. Кладем еще лист лаваша, смазываем майонезом и посыпаем тертыми на мелкой терке яйцами. Заворачиваем лаваш рулетом (вместе с самым нижним, непромазанным листом), затем заворачиваем в полиэтиленовую пленку и ставим в холодильник на пару часов, чтобы рулет пропитался. Непромазанный лист лаваша спасет рулет от чрезмерной пропитанности, именно этим и объясняется его необходимость. Потом достаем и нарезаем. Рулет получается большой и очень сытный.
Дарина
10:27
Вместо лаваша можно взять 3 омлета (1яйцо и ложка сливок на каждый) на первый положить сыр с укропом, сверху на второй красную рыбку или крабовое мясо, сверху на третий тонко порезанный свежий огурец. Все свернуть рулетом и в холодильник на полчаса. Изумительно!
Fatima
02:10
Брынза, кинза, бастурма (тонкие ломтики, чтобы светились). Да можно и ветчину с зеленью и мягким сыром... В лаваш можно завернуть.. Я люблю курочку-гриль (кусочки) с зеленью...
Симона
24:47
шпинат добавить можно,а еще вариант-жареные грибы,много петрушки и кинзы,тертый сыр пармезан,для сочности добавить топленое сливочное масло.
Liana
18:55
конечно: вместо рыбы - копченую колбасу, или в лаваш завернуть массу из тертого сыра с укропом, чесноком и майонезом, вообще - то , любая начинка подойдет, но рыба и копч. колбаса смотрятся ярко...можно ещё ленивый хачапури сделать: лаваш смазать маргарином, сверху массу из творога(0.5 кг), одной ложки брынзы, укропа, снова лаваш....слоев 5, последний лист лаваша тоже смазать маргарином, как и противень...и в духовку минут на 20 - 30, если вместо лаваша возьмете лепешки - форма хачапури будет аккуратней...))
Бронислава
15:49
Вариантов много: 1. зелень, чуть майонеза, курочка, сыр и огурец2. Постный вариант: листья салата, зелень, чуть майонеза, огурчик, помидорчик, перчик болгарский3. Слоями выкладываете на 1 лист капустку солененькую 2 лист сверху майонез с зеленью 3 лист свекла по корейски 4 лист морковка по корейски. Скручиваете и даете пропитаться, а после нарезаее ломтиками4. просто сыр мелко на терке + лучок + злень + чесночок+творога чуть = сворачивате, и на медленном огне подогреваете.Приятного аппетита!
Klarisa
08:31
слоями:пищевая пленкалавашмелко порезанный и смешанный с майонезом сладкий перец (красный)тонкий омлетсыр твердый потертый и перемешанный с зеленью, чесноком и майонезомлавашрыба или мясо курицы с черным молотым перцемСворачиваем так что б пленка была снаружи, ставим в холодильник на 2 часа, снимаем пленку и назезаем как рулет.
Violetta
04:02
корейская морковь!
Lyubomira
17:10
Лаваш намазать майонезом, накрыть листьями салата, посыпать порезанными кубиками овощами(1 помидор и 1 огурец) и 150 грамм порезанной кубиками вареной колбасы.Свернуть в рулет потуже, порезать.
Эльза
08:54
свежие огурчики(тонкими полосками), креветки, маслины мелко нарезать и смешать с майонезом.
Розибуви
12:26
Это как с пиццей. Вариантов масса!

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя