Вопрос: Напишите рецепт салатика с кукурузой

Добавил(а): Virginiya

Дата добавления: 2016-02-02 12-25

Категория: Укроп

Просмотров: 1452

Ответы:

Барбара
17:58
берешь салатик и кукурузу. все тщательно перемешиваешь добавляешь масло. соль пробуешь и выкидываешь в мусорное ведро.
Ирена
17:39
Я делаю такие салаты с кукурузой:1.Кукуруза консервированная, жареные курогрудки,порезать кубиками, сухарики кириешки со вкусом бекона или салями, но можно и любые сухарики, и заправить майонезом. Очень вкусно!2.отварить рис длинный, 1 банку кукурузы, 1 яблоко, пачку одну палочек крабовых, лук тонко порезанный, все перемешать и заправить майонезом.
Созия
11:31
салат "Одуванчик" 1пучек зеленого салата,200гр.отварного или куриного мяса,0,5 банки консервированной кукурузы,майонез,1пачка сухариков,1 упаковка чипсов. Нарезать мясо и салат,добавить сухарики,кукурузы ,майонез все перемешать.На плоское блюдо выложить листья салата,в центр -салатную массу, по кругу разложить чипсы.Приятного аппетита.
Мавра
22:49
яйца, кукуруза, крабовые палочки, свежий огурец, майонез.
Геновефа
05:17
Салат из яблок и кукурузы с кальмарамиЧто нужно: • яблоки - 2 шт. • кальмары - 300 г • кукуруза консервированная - 200 г • майонез - 2 ст. ложки • зелень • зелень укропа Что делать:Яблоки очищают от кожицы и сердцевины и нарезают кубиками. Кальмаров освобождают от пленок, отваривают в течение 2–3 минут, охлаждают и нарезают кубиками. Соединяют яблоки, кальмаров и кукурузу. Заправляют салат майонезом и оформляют зеленью укропа.
Клавдия
06:01
Салат из кукурузы с мидиямиМясо мидий, кукуруза консервированная 1 банка, лук 50 г, картофель 3-4 шт, постное масло 2-3 ст.л., уксус, сахар, перец, соль, зелень, яйцоВ подготовленное мясо мидий добавьте зёрна консервированной кукурузы(1 бану),лук(50 г), ломтики отварного картофеля(3-4 шт.), заправьте постным маслом(2-3 стол. ложки), уксусом с сахаром, солью и перцем. Посыпать рубленым яйцом и зеленью.-----------Куриный салат “Эксперимент”Краснокочанная капуста 1 кг., копченая курица 100-150 г., луковица 1 шт., майонез по вкусу, консервированная кукуруза 1/2 банки, сладкий перец 1 шт., помидор 1 шт., зелень по вкусу, соль по вкусу, перец по вкусуКочан красной капусты мелко порезать. К капусте добавить нарезанную маленькими кубиками копченную курицу. За неимением оной можно использовать копченое мясо или вареную курицу, в крайнем случае - колбасу. Туда же мелко режем репчатый лук (зеленый тоже подойдет). В принципе, на этом можно закончить, только добавить соль и перец по вкусу, а также майонез. Но, помимо всего вышеперечисленного в салат можно добавить кукурузу (или зеленный горошек), сладкий болгарский перец - красный или зеленый, порезанный на маленькие кубики, свежий помидор, также маленькими кубиками, оливки или маслины, зелень. Вместо майонеза салат можно заправить растительным маслом, лучше оливковым.-----------Салат макаронныйМакароны 100 г., свежий огурец 1/2 (подлиннее), перец болгарский 2 шт., ветчина 200 г., кукуруза консервированная 150 г., майонез 300 г., соль по вкусу, перец по вкусуСварить макароны до готовности, промыть, дать остыть. Свежий огурец, болгарский перец (желательно красный), ветчину порезать ленточками. Соединить с остывшими макаронами, добавить консервированную кукурузу, посолить, поперчить, заправить майонезом. Получается очень красиво и вкусно.
Teodora
09:49
"Салат с авокадо, кальмарами и кукурузой" Авокадо — 1 штКальмар очищенный (вареный) — 300 гКукуруза консервированная (небольшая) — 1 бан.Яйцо (отварное) — 2 штАнанасы (очищенный) — 100 гМайонез (перец болг.,зелень для украшения) Рецепт "Салат с авокадо, кальмарами и кукурузой" Кальмары режем небольшими кубиками. Ананасы таже кубиками,укладываем поверх кальмаров. Авокадо измельчаем небольшими кубиками и укладываем следующим слоем.Рисуем майонезом. Следующий слой кукуруза.Поливаем 1 ст.ложкой юшки от ананасов,равномерно по салатной горке. Белок и желток трем отдельно.Украшаем верх белком,а боковую часть желтком. Украшаем на свое усмотрение! Перед подачей дать постоять минут 30 -40. Салат получился легкий и в то же время сытный!Угощайтесь!Приятного аппетита!!! ==============================================================="Салат с кукурузой и грибами" Кукуруза (380г) — 1 штГрибов (отварных) — 200 гКуриные (отварного) — 200 гЯиц — 2 штЛуковиц — 1 штМоркови — 1 штСолиМайонезь Рецепт "Салат с кукурузой и грибами" Лук мелко нашинковать.Морковь натереть на средней терке.Затем лук и морковь обжарить на подсолнечном масле и охладить.Грибы разрезать на 4 части.Мясо порезать небольшими кусочками.Яйца натереть на средней терке.Все перемешать, добавить кукурузу и посолить.Заправить майонезом.
Harita
17:59
кукуруза, крабовые палочки, яйцо и майонез налюбителя можно добавить огурцы или рис
Шангуль
19:56
САЛАТ ПРИКОЛЬНЫЙ 1 банка консервированной кукурузы0,5 кг куриного отварного мяса (можно и нежирную молодую говядину)1 банка консервированных шампиньонов3-5 шт маринованных огурцов2-3 луковицырастительное масло, майонез.Все компоненты нарезать. Лук, грибы и огурцы обжарить в подсолнечном масле в данной последовательности. Дать маслу стечь, а затем перемешать все компоненты. Добавить майонез.
Veta
09:38
Салат из кукурузы с грибами Консервированные шампиньоны 1 банка, кукуруза 1 банка, майонез. Грибы варить минут 10, затем порезать на небольшие кусочки. Выложить в салатник, туда же кукурузу, заправить все это майонезом и перемешать. На 4 порции. Салат из кукурузы с яйцами Яйца 6 шт., кукуруза консервированная 1 банка, соль, молотый черный перец, молотая паприка, майонез, горчица по желанию. Яйца варятся вкрутую. Охлаждаются и мелко-мелко крошатся. Кукуруза извлекается из банки, и смешивается с яйцами. Салат солится, перчится, при желании добавляется молотая паприка. Аккуратно, но тщательно перемешивается и заправляется большим количеством майонеза, смешанного, при желании, с небольшим количеством горчицы.
Улдуза
07:01
Салат " Загадка"Приготовить блины - 4 яйца, 1 ст. ложка крахмала, 0,5 ч. ложка чёрного молотого перца. Взбить и выпечь блины. Когда остынут, скрутить в рулетики и очень тонко порезать.1 отварной окорочок порезать кубиками. 2 луковицы нарезать полукольцами и обжарить (слегка ) на растительном масле.Курицу, лук, блины перемешать, добавить 1 банку кукурузы и пропущенный через чеснокодавку чеснок. Смазать майонезом.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя