Вопрос: как вы делаете окрошку

Добавил(а): Рузана

Дата добавления: 2016-08-14 21-07

Категория: Укроп

Просмотров: 468

Ответы:

Marietta
15:32
гы,резать в лом - натираю все на терке))
Феодора
14:58
а я режу...
Tsvetana
17:17
состав: вареная картошка, вареные яйца, свежий огурец, зелень, колбаса (вареная или докторская), соль по вкусу, майонез на любителя и квас...
Mirdza
18:04
Огурцы, колбаса, редиска, яйца, зелень - порезать. Залить квасом или кефиром. Специи по вкусу
Ева
11:10
все крошу, квасцу и сметанки!
Вилора
04:10
Беру салат оливье без соленых огурцов и заливаю квасом или раствором лимонной кислоты! Добавляю сметану или майонез и укроп по вкусу! Приятного аппетита!Забыла совсем вместо соленых огурцов надо порезать редиску. Теперь все!
Klimentina
02:18
яйца,колбасу,огурцы,зелень режу,заливаю квасом "очаковский с хреном",добавляю майонез или сметану,соль.
Lolita
12:23
А я только ем готовую....а берётся она с кухни, а туда как попадает точно не знаю...
Марица
17:48
вареные мясо, яйца, картофель, свежие огурцы,редис, укроп, зеленый лук - все мелко режу, добавляю сметану, перемешиваю, разбавляю квасом или кефиром или минеральной водой.. добавляю лимонного сока и чуть сахара... но - обязательно - в холодильник на часок-другой... окрошка должна быть очень холодной..
Джемма
13:43
окрошкатак берём колбасу ,варёное яйцо,свежий огурец, зелень порезать кубиками высыпать в тарелку залить это всё квасом лучше квас живого брожения добавляем сметаны размешиваем соль по вкусу!!! НЕКОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ И ГОРОШЕК ЗЕЛЁНЫЙ, НО ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Dastagul
04:35
Окрошка мяснаяВареное мясо и огурцы нарезать кубиками. Мелко нарезанный зеленый лук растереть с солью до появления сока. Белки сваренных в крутую яиц мелко изрубить, а желтки растереть со сметаной, солью, сахаром и горчицей. Смешать заправленную сметану с белками и луком, развести квасом , затем положить мясо и огурцы. Тщательно размешать перед подачей к столу положить в каждую тарелку кусочки пищевого льда. Посыпать окрошку мелко рубленной зеленью петрушки и укропом. Все мясные продукты для окрошки должны быть без жира. По этому же рецепту можно приготовить окрошку с дичью и птицей2 - 2 1/2 литра кваса, 250 г. говядины, телятины, языка в вареном виде, 2 - 3 свежих огурца, 150 г. зеленого лука, 2 - 3 вареных яйца, 3/4 стакана сметаны, соль, сахар, горчица, зелень петрушки, укроп - по вкусу.
Дана
14:15

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя