Вопрос: Если посадить в горшок семена укропа/петрушки/салата, что из этого можно вырастить в дом. условиях

Добавил(а): Elena

Дата добавления: 2016-10-25 11-51

Категория: Укроп

Просмотров: 2275

Ответы:

Alisa
17:45
Cto poseite ,to i virastet na podokonike
Исидора
09:24
Что посеешь , то и пожнешь !
Елена
20:03
Блин, я чё только не сажал, но почему то всегда вырастает это
Светлана
17:44
все растет
Клавдия
18:10
В дом. условиях можно вырастить салат(если место прохладное , а света много). Только сажать нужно пореже или сразу продернуть иначе все вытянется. Можно кресс-салат, ему вообще даже почва толком не нужна - модно вырастить на песчаном субстрате или даже на слое влажной туалетной бумаги с удобрениями. Мороки много, но интересно. Лучше удаются выгоночные культуры - посадите корень петрушки, свеклу, даже морковь - в салате вполне пристойны на вкус и зелень получается быстро. Корневой сельдерей (небольшой) Мы сажем весной на рассаду сельдерей, а часть его оставляем дома (на балконе ) в горшке, Такой сельдерей дает всю зиму свежую зелень до самой весны и весьма неприхотлив
Gulnara
10:44
Я уже тут рассказывала, что зять на гидропонике посеял для домашнего потребления семена салата. И одновременно в горшочке в грунт для сравнения. Вот теперь могу рассказать, что получилось. Взошли почти одновременно и там и там. Теперь вот такие тонюсенькие, жиденькие росточки... Что с ними хорошего может быть дома в квартире на подоконнике, когда жара уже весной! Им нужен воздух и солнце натуральное. Вот как потеплеет, они на лоджию будут выставлять - посмотрим, что дальше будет.На мой практический взгляд опытного огородника - фигня полная!!! Особеннов в сезон, когда зелень стоит копейки - выращивать дома - неоправданное дело.
Ksaverta
21:17
Подарила в том году бабушкам горшки -в них земля и они разделены на 3 разных зоны в каждой разные семена .Поливаешь и они растут.Там была петрушка какая-то еще непонятная трава.все выросло.Бабасы были рады и ничем не подсвечивали.
Санта
03:03
Выростит укроп, петрушка, салат!!!!
Замира
07:16
Что посадишь то и вырастет только им свет нужен.Сажай в конце марта.
Салтанат
03:15
Вырастет то, что вы посеяли. Только из семян хиленькие будут.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя