Вопрос: Посоветуйте сорт укропа .

Добавил(а): Чулпан

Дата добавления: 2016-11-30 19-19

Категория: Укроп

Просмотров: 1022

Ответы:

Доля
23:07
т.к. выращивание зелени - мой бизнес, то скажу, что лучше Голдкрон (от фирмы Саката (Япония)) и Аллигатор от Гавриша не найдете! Он сеется один раз, а далее все по ходу сами поймете. Главное, чтобы почва была некислая (по свекле можно понять). Еще Борей, Салют неплохи ,Кибрай похуже.
Виктория
17:57
Мне нравится кустовой укроп, его только не надо загущать. Сорта - Анна, Кибрай и много других, спросите у продавцов.
Габриэлла
08:32
Если вообще не всходит - семена плохие. От кустовых форм самосева лучше не ждать. Обычно на пакетиках кустовых семян указывают расстояние между растениями - они не должны расти очень близко, иначе и будете получать только "палочки". Прореживайте безжалостно, как морковь. И еще, укроп любит плодородную почву. А если хотите самосевом по всему огороду, то только зонтичные сорта.
Inna
19:22
купите разные сорта и просто раскидайте по участку остальное сделает природа. сам так и сделал пятый год незнаем куда деть.
Евпраксия
21:16
Укроп любит поверхностный посев.Его немного присыпать сверху и хватит.Землю желательно перекопать на штык лопаты и если она тяжелая(глинистая) внесите песок и перегной, или накопайте земли в месте где растет луговая трава.По возможности постарайтесь рассыпать семена как можно раньше, для него важна влажность земли.Если грядка находится на таком месте, где поверхность грядки быстро выветривается(высыхает), накройте ее тонким лутрасилом.Все у Вас получится! И еще, как это не печально, но и семена укропа попадаются маловсжожие, пересушенные очень.Поэтому сеять семян лучше побольше.А дальше просто приметить для себя кустик с крупными семенами и взять с него семена для будущих урожаев.Удачи.
Igorevna
03:44
я сажаю супердукат
Danuta
13:05
Я думаю, что дело у Вас не в укропе, а в плодородии почвы. Укроп хорошо растет только на плодородных почвах. У меня тоже были палочки, пока не облагородила почву. И правильно выше подсказывают, если Вы сеете укроп весной, а не осенью, закройте посевы лутрасилом до всходов, чтобы земля не пересыхала. Я сажаю два сорта укропа фирмы Русский Огород: Кибрай и Русский размер.
Нателла
15:33
Кибрай и Борей. И поливайте почаще
Саломея
06:13
попробуйте Сосновый бор.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя