Вопрос: кому помогло трава плоды укропа для увеличения лактации

Добавил(а): Арзыгуль

Дата добавления: 2016-12-18 17-51

Категория: Укроп

Просмотров: 1274

Ответы:

Иванна
21:57
Я пила и с укропом,и с фенхелем(почти одно и тоже),но ребенок через неделю покрылся на эти травы жутким диатезом!(
Dzhuletta
02:45
Чаще прикладывайте к груди ночью - это оч тяжело физически, но действенно. (проверено на себе и дочке). пролактин вырабатываеться только ночью и если стимулировать грудь сосанием - молоко прибывает. Укроп помогает, но не кардинально, скорее это дополнительная терапия, чем основное "лечение". Одним укропом проблему не решить
Margarita
19:13
Самое главное не нервничать. Не будешь нервничать-будешь с молоком)))) Я сама и траву пила дорогущую,и семена укропа заваривала и чай с молоком-бесполезно. Потом врач смеялась надо мной:дура,мол,забей на все и на всех и будет тебе молоко)))) А нервы мне трепал-муж и "любимая" свекровь. Забила на них,жила молча и тут молоко появилось.Еще может молоко пропасть если простудилась по женски(тьфу_тьфу_тьфу)
Вильгельмина
20:48
да, помогает очень хорошо. но я заваривала смесь анис, тмин, фенхель, укроп, одуванчик
Лина
19:10
Амалия, лактация увеличивается намного быстрее и качественнее лишь с частым "по требованию" прикладыванием к груди. Есть несколько периодов "лактационных кризисов", но это не говорит о пропаже молока, а лишь о перестройке маминого организма к потребностям ребенка.
Евгения
12:53
этот укроп и бедному грудничку суют от животика и мамам для лактации, самовнушение это - от укропа!
Diodora
01:19
Повысить лактацию проще всего почаще прикладывая ребёнка к груди. Пила пару раз плантекс, он по типу укропной воды. - не скажу, что особо помогло... Кормлю уже год и 1 мес, в лактационные кризы помогало только частое прикладывание, я их даже почти не замечала и с грудью никогда не было проблем...
Валентина
18:40
Большинство лактогонных сборов имеют не столько лечебный, сколько психологический эффект (доказано исследованиями ВОЗ). Увеличить лактацию можно, только увеличив выработку соответствующих гормонов. На выработку пролактина будет оказывать влияние правильный захват соска, частота прикладываний и наличие ночных кормлений. На выработку окситоцина будет влиять эмоциональное состояние женщины.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя