Вопрос: а какую начинку вы заварачиваете в тонкий лаваш

Добавил(а): Lolita

Дата добавления: 2016-05-01 15-31

Категория: Укроп

Просмотров: 996

Ответы:

Ефросиния
07:52
сосиску
Nailya
16:38
Сыр с яйцом с зеленью или соленую семгу
Ayta
11:38
салат, корейскую морковку, огурцики свжие и соленые, кобасу, ветчину, сыр по отдельности и вместе, мажу мягким сыром, дор блю, помидорки и т.д.
Svetlana
03:31
Что есть завернуть:колбаску,сардельку,мясо отварное+зелень +соус.
Anna
03:39
я жарю филе куицы кусочками,потом на лаваш,(или ветчина вместо курицы),лист салоата,помидоры)
Mirdza
21:44
Сыр Виола плавленный в коробках перемешать с нарезанными укропом и петрушкой, намазать лаваш и свернуть его трубочкой, можно сразу есть, можно в холодильник положить на время.
Иоанна
15:19
сыр дор блю, чеддер, петрушка, базилик, соус песто фарш обжаренный с луком и сметаной, кубики помидоров, сыр, зелень и в микроволновку для того чтобы сыр расплавился
Zlata
13:33
ой, мы тушим курочку с овощами - болгарским перчиком, помидоркой, грибочками, зеленью, стручковой фасолью и т.д., что есть в холодильнике, смазываем лаваш обязательно сметанкой и кетчупом, и заворачиваем туда начинку. каждому - свой свёрток по проциям) очень вкусно!
Ксения
14:34
толстую сардельку
Rimma
16:12
обычно воздух
Faina
08:42
ГОРЯЧИЙ БУРГЕР В ЛАВАШЕ армянский лаваш плавленный сырок помидорчик Лаваш разрезать для две части. Нарезаем тоненькими кружочками помидорчик и выкладываем на сердинку лаваша,так что б оставались небольшие краешки для того что б потом завернуть бутерброд конвертиком. Затем нарезаем не толстыми дольками, плавленный сырок и выкладываем на лаваш, сверху помидорчики. Теперь сворачиваем краешки лаваша-конвертиком и на пару минут в микроволновку.
Аягуль
19:06
Творог, чеснок, майонез, укроп..
Леся
07:37
Тонкий лаваш смазать плавленным сыром с чесночком, продавленным через прес, присыпать мелко рубленной петрушкой и покрыть ломтиками ветчины, свернуть в рулетики. Вккуснотища!
Saltanat
20:10
Крем заварной.
Borislava
24:04
Слабосоленую рыбу + соус из майонеза с чесноком + укроп
Indira
08:02
колбаска, сыр, яйца, зелень, морковка по-корейски, консерва, соеную рыбку.копченую рыбку. А муж даже оливье салат заварачивает туда.
Олеся
11:51
растереть консерву в масле яйцо масло сливочное и зелень хотя это лучше в рулете из омлета
Ксения
16:19
Сыр и зелень !!!
Lukretsiya
12:11
Рулетики с семгой и ветчиной 2 лаваша (армянских), 200-300 г семги (малосоленой), 300 г ветчины, 200-300 г плавленого сыра, зелень по вкусу Зелень мелко покрошить. Семгу и ветчину нарезать тонкими пластиками. Лаваш смазать тонким слоем сыра. Выложить семгу и ветчину. Посыпать зеленью. Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку. Затем достать и нарезать кусочками.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя