Вопрос: Если заваривать и пить семечки укропа,помогает ли такой чай,чтоб молока было больше И вообще,кормящим можно такой чай

Добавил(а): Мануэла

Дата добавления: 2016-09-20 22-12

Категория: Укроп

Просмотров: 1319

Ответы:

Dmitrievna
21:19
вообще то не желательно,лучше просто чаю выпить
Arina
08:21
Это помогает от газообразования у младенцев. "Укропная вода" даже дается непосредственно младенчику по чайной ложечке, чтобы не мучили газики.
Galima
17:29
такой чай хорошо давать ребенку, чтобы у него газы лучше отходили. А чтобы молока было больше пей простой час с ложкой сгущеного молока.
Klara
13:32
Чтоб кормить молоком ребенка. прежде всего нужна наследственность.(Т.е. если твоя мама была "молочная", то и у тебя будет молоко.) Затем нужно болльше воды пить и жирное что -нибудь есть, т.к. женское молоко достаточно жирное..(Сл.Масло, сало, растительное масло)Не забывай про сладости и сон.А молокогонных средств нет.
Rahil
09:40
Да, можно. еще для повыышения лактации можно есть обычный укроп с жирной сметаной, или кедровый орех с медом. Еще есть специальный чай Hipp. Все способы очень действеныыыы. мне помогало.
Pavla
21:37
Лучше грецких орехов добавить в мед,и кушать 4 раза и 1 ст.л.в день,а также пей чай со сгущенкой,сливками.
Антонина
22:17
просто пейте чай со сгущенкой, молока становится очень много, а главное - очень вкусно и вам и ребенку. Сгущенки побольше.
Элиана
11:22
Кормить ребенка по требованию,совместный сон и слинг-это главное.+спокойствие мамы,ее полноценное питание и отдых.
Фаня
12:48
Лучше чай с молоком.
Фарида
07:30
Для лактации молока помогает морковный сок-только натуральный пей ,а не магазинный..
Katarina
23:02
не обязательно, что если твоя мама кормила, то и ты будешь и наоборот. чай укропный полезно давать деткам, самым маленьким, чтоб животики не болели, предотвращается появление газов.Чтоб было молоко пей, пей, пей и обязательно хорошо кушай - обязательно. стоит пропустить один прием пищи и может быть нехватка молока. Я пила зеленый чай, не жирное молоко, бульоны.Пей плантекс для детей, он тоже активизирует появление молока.И еще кое что. У каждой женщины бывает лактационный кризис. Он проходит, если постоянно прикладывать к груди ребенка, как можно чаще.
Ада
10:57
Я лактавит пью. Уже подсела. добавляю молоко и сахар. надо обязательно кормить ночью , особенно с 2 до 6, и пр икладывать чаще. Больше горячего кушать супы всякие жидкие и т.д. нам на курсах говорили, что моло ко вызывает то же. что и пот. Толь ко без физ. нагрузок!!! А те, у кого я спрашивала - у кого совсем молоко пропадало - это было на фоне не рвного срыва, как правило скандал с мужем.
Aureliya
03:21
Да, можно пить такой чай. Но лучше всего-частые прикладывания ребенка к груди (если если есть трещины соска-через немогу). Мне врач так говорил.
Катарина
07:09
Укоп от газиков, и злоупотреблять им нельзя...Я пила обычный чай с молоком - ощутимо молоко прибывало. Лактогонные чаи в аптеке покупала, но толку от них было мало.На самом деле у меня лично все нормализовалось после того как я перестала кормить по часам - давала грудь при малейшем писке.Результат: 1 месяц при режимном кормлении по часам - прибавка 300 грамм, а все последующие при кормлении по требованию - по килограмму и более. Так что совместный сон + кормление по требованию - вот и все что вам надо.
Gortenziya
03:60
Укроп мне помогал. будет много молока. плюс пейте больше чая с коровьим молоком или со сгущенкой

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя