Вопрос: вот тут обсуждают о том поить ли ребенка настоем из укропа или нет. хотелось бы выслушать полный ответ а не " не в коем

Добавил(а): Октавия

Дата добавления: 2016-07-10 23-58

Категория: Укроп

Просмотров: 1449

Ответы:

Бабетта
24:54
поили водой и укропной в том вчисле .все живы
Медея
15:10
смотрите по себе. янапример и водой поила..чуть позжекогда началисьпроблемы с коликами - укропную давала... если малыш аллергичен - вода более чем показана
Tomila
02:10
я поила ребенка укропной водой хуже не стало но и заметных улучшений тоже не происходило
Romanovna
08:01
Я давала 2 своим детям укропную водичку,вреда никакого от неё-одна польза.Сейчас продают Плантекс из плодов фенхеля,можно его давать.А водичку нужно давать детям,молоком воду не заменишь!
Клотильда
11:48
А хто сказал что вредно Бесполезно еще может быть, но уж никак не вредно. Хотя лично я "за" и укроп и просто воду.
Анна
24:55
что до воды - в молоке её 75% минимум, особенно в первом, эт заднее молочко сытное. И я не знаю откуда Вы пишите)) но у нас за окном снега и зима, и в квартите не жара, то бишь не вижу необходимости поить водой малышку, не жара на улице, не перегревается. А вот что до укропа - Вы правы, мнения расходятся. Я считаю если ребёночек мучается от коликов то попробовать можно, ели помогает малышу - почему нет Лекарства чище или лучше Хотя говорят Эспумизан действует только в кишках с газами, не впитывается в кровь. Может тогда и лучше его...укропная впитывается ...А вообще, если малыша ничего не беспокоит - грудь ему вполне достаточно!
Газама
16:42
Я поила малыша укропной водичкой....и простую давала (кипяченую) все норм. малыш на ГВ был....
Beatrisa
15:29
вода замещает объем для еды в желудке - ребенок недоедает, нарушается естественная регуляция "потребность-количество съеденного", ухудшается переваривание молока. Эффекта от укропной воды не наблюдала)))
Рема
02:50
ну если газы мучают ,то как снять все это,конечно укропной водой,хотя здесь советуют ЛЕКАРСТВА,он еще химии накушается за свою жизнь,и как водой не поить если молоко жирное,после сцеживания желтая пленка масла, мои дети икали , какали густо без воды,я их поила водой с ложки .Кишечник должен работать нормально.Тут кудрявая одна категорически против этого ,мы вам советуем а слушать нас или нет это ваше дело
Evelina
15:25
У меня 3 племянницы и 2 племянника, - поили и активированным углем, и настоем из семян укропа, плохого в этом ничего не вижу...не считая, не переносимости или аллергии, ведь возможна любая реакция на любой продукт или тем более траву. А про воду, ну, кто противники пускай попробуют сами не пить, ведь чтобы не присутствовало в рационе малыша: молоко, соки или даже кефир, вода есть вода и ее ничем не заменить, а иначе давно бы стали без нее вообще обходиться...знаю, одну семью, которая такими новаторствами "против воды" довели своего ребенка не до хорошей жизни.
Альфреа
23:13
Могу объяснить, но долго и в личку, лучше в агент, выходите на связь, если готовы. По многочисленным просьбам: Самый страшный источник инфекций, заболеваний, микробов, распространений заразы в природе всегда была вода. Ведь ни для кого не секрет, что плевок в колодец чреват. Природа сделала все возможное, чтобы обезопасить новорожденного от болезней и их источников - она дала матери молоко, и поэтому ребенку не нужно пить воду. Не нужно пить воду до тех пор, пока у него есть неограниченный доступ к маминой груди. Ни летом, хоть 40 жара, ни зимой. (ребенок родился в декабре. Впервые воду попробовал в сентябре, и представьте, не умер от жажды). Да, сейчас пробелма с водой не стоит так остро как ранее. Сейчас стоит проблема с ГВ. Она создана искуственно, благодаря заменителям молока (это же миллиарды), благодаря в том числе и хорошей воде. Пример: у ребенка "колики" (в ковычках потому, что мало кто понимает, что это такое). Мама решила дать ему укропную воду. 60 мл... Он выпил. Что это значит Что ему нужно на 60 мл молока в этот день меньше. Значит, он выпьет на 60 мл меньше, значит организм маетри получит инфу: моему ребенку нужно меньше молока, чем у меня сегодня выработалось. Все. Фенита ля комедия. Процесс запцщен, молока завтра придет меньше, чем пришло сегодня. Одного кормления не хватило. Малыш расплакался. Боже, бедный, у него опять колики, на воду укропную. Вместо того чтобы с остервенением сосать пустую сиську, малыш напился опять воды... Еще минус 60 мл. Завтра молока по сравнению с позавчера будет уже на 120 мл меньше....Продолжать
Ефросиния
02:46
Вот я вам так скажу, в свое время я тоже послушала "умных" советов, что не нужно давать воду, и очень жалею об этом, теперь ребенок вообще не пьет воду, хоть через клизму вливай (шутка) Вода нужна любому человеку и какое бы не было переднее молоко, воду оно не заменит. Жена у брата тоже спрашивала все давать или нет....наверное понятно что я ей ответила ))) Так у нее малой (3мес.) пьет водичку с удовольствием, и таблетки можно дать запить, да и просто попить, к тому же у них дома жара. При чем это новомодное "не поить водой до 6мес." пришло не так давно, и у меня лично большие сомнения по поводу этого вопроса.
Ivona
15:60
часто говорят, что она горькая и не эффективная... что сложно подобрать правильную дозировку при приготовлении, но люди видимо не знают, что ее еще и купить можно и такая водичка очень даже помогает и приятна на вкус))) я за укропную воду!
Ивона
03:11
Укропная водичка при коликах (газиках,нарушении пищеварения ).Так просто надо правильно ухаживать ,кормить и проводить необходимые манипуляции и никаких проблем. МОему младшему скоро 5 мес.-исключительно на ГВ-здоров и счастлив.
Beatrisa
19:52
про укропную воду ничего не могу сказать.не даю т.к ее не продают у нас. а водичку обыкновенную даю.дочке 25 дней, и пьет ее прям с удовольствикм, а сын не пил, выплевывал ее.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя