Вопрос: кашляю сильно. горло уже просто вкровь... что делать к врачу не пойду - полис случаянно бабушка на дачу увезла...

Добавил(а): Валия

Дата добавления: 2016-10-25 22-23

Категория: Шалфей

Просмотров: 599

Ответы:

Патриция
03:52
полощи настоем ромашки....
Fatima
22:47
Багульник, молоко с медом, маленькие таблеточки, они так и называются " от кашля" с экстрактом красавки, горло смазывать раствором люголя с глицерином. На ночь компресс из одинаковых пропорций сухой горчицы, подсолнечного масла и муки. Совершенно не жжет. Можно держать до 20 часов. Привязать на горло (где ямочка), и на спину на уровне этого же места. К утру станет значительно легче.
Odetta
24:29
кипечённое молоко+20 грам масла+20 гр. мёда и капелька соды.пить горячим.3-4 раза в день.
Nana
17:09
А причем здесь полис Если пойдешь в свою поликлинику, к которой ты прикреплен, то номер полиса там есть и нет необходимости его постоянно таскать с собой, если не прикреплен, то в каждой поликлинике существуют платные услуги, порядка 200 рублей прием. В конце концов, возьми коробку конфет и объясни врачу ситуацию. Если "горло вкровь", то, боюсь, одной ромашкой уже не обойдешься, нужно разбираться с причиной- от ангины и краснухи до туберкулеза. Не тяни, топай к доктору. А полис пообещай занести позже.
Чеслава
21:47
Шалфей (продается в любой аптеке) -1 чайная ложка, заварить, как чай, добавить 0.5 чайной ложки пищевой соды и 0.5 чайной ложки пищевой соли крупного помола на 0.5 литра воды. Полоскать теплым, но не горячим! Ни в коем случае не пить, шалфей токсичен! Помогает и при зубной боли.
Rozibuvi
24:58
В аптеках есть простые препростые таблетки и называются по простому ОТ КАШЛЯ.Стоят буквально копейки,а кашель на 3-4 часа снимает за 10 минут.Есть еще очень хороший(на мне проверенный способ).Черную редьку помыть,срезать макушку,сделать ямку.Внутрь налить мед.Поставить на блюдце.Весь выделяющейся сок выпивать.Получается по лодке каждый час.За три дня любой кашель проходит.
Ellada
05:37
Стоптуссин хорошо помогает. Он обладает противокашлевым и отхаркивающима действием. Легче точно станет, но все же надо сходить к врачу.
Halima
16:33
останется умирать.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя