Вопрос: подскажите список приправ и специй,которые должны быть на кухне

Добавил(а): Леонтина

Дата добавления: 2016-04-24 18-44

Категория: Шалфей

Просмотров: 1986

Ответы:

Mirdza
10:19
соль и перец:)
Эдита
05:03
Это зависит от того сколько вы провидите время на кухне и что вы готовите!Например если часто готовите курицу, то приправы к курице или к мясу!
Paulina
07:02
соль, перец, лавровый лист, а остальное на любителя.есть очень много специй.
Mavra
24:31
лаврушка, панировачные сухари, сахар, песок сахарный, соль, кокосовая стружка, душица, имбирь, корица, кунжут
Фелиция
12:30
зади на рынок, где их можно посмотреть и понюхать и купи всё то, что понравиться на цвет и запах. а вообще в основах ведической кухни
Юзефа
24:08
это все-таки слишком индивидуально. кто-то вообще не любит всякие специи и приправы. у меня есть соль, перец разный, лавровый лист, зира, тмин, барбарис, укроп сухой, корица, имбирь, мак, ваниль.
Golpira
03:36
Каждому свои приправы, у меня например всегда есть - соль, перец, лавровый лист, сушеный укроп и петрушка, паприка молотая, карри, базилик.
Радмила
05:42
лавровый лист, соль перц черный ,красный, каенский и т.п. ХОроши смеси если без глютамата
Zemfira
09:16
Список этот может быть довольно длинным, но начинать надо с самого простого и понятного, а то накупите всего, а потом не будете знать, что делать с этим добром. По-моему, на кухне должны быть: перец горошком - черный и душистый, перец молотый - красный, черный, белый, гвоздика, лавровый лист. Травы, какие Вам больше нравятся - свежие, сушеные или замороженные. Есть готовые приправы для рыбы, разных видов мяса и т.д., но к ним я отношусь с осторожностью, т.к. там зачастую присутствует глютамат натрия.
Александра
09:37
Пищевая морская соль- это чтобы жарить мясо- наливаешь масла и сыпешь соль- она крупная- ничего не подгорит и соли мясо сколько надо впитает Перцы конечно -три вида Лавровый лист Имбирь молотый- для супчиков Абхазская аджика И несколько смесей типа вегета. крошка лук и хмели сунели Пока достаточно..
Greta
15:56
смесь перцев,орегано, хмели-сунели, розмарин, кореандр

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя