Вопрос: как избавиться от флюса, если не болит зуб, а просто гной в десне

Добавил(а): Zhozefina

Дата добавления: 2016-01-15 14-03

Категория: Шалфей

Просмотров: 2156

Ответы:

Динара
10:03
только доктор !!!тк будет еще хуже
Богдана
03:40
На своей шкуре испытала этот кошмар! Тоже делала все, чтобы не идти к зубному. Протянула год. А потом зуб спасти не смогли и вырвали. Когда это произошло, я была счастлива, потому как полгода мучилась, а зуб потеряла. Поэтому, поверьте, болит зуб- бегите к врачу.
Венера
10:18
сходи к стамотологу!а еще приложи лист олоэ на ноч,тока одну сторону,той которой будеш прикладовать ,очисть от шкурки,но к стамотологу все равно надо!это пока "тока мешает и причиняет дискомфорт"а потом... вот что я тебе скажу,хороший стамотолог такого не посаветует!можеш конечно окуратно проткнуть иглой,но у тя есть шанс, занести заразу!вообшем дуй к стамотологу,не бойся стамотологи тоже люди,от части)))
Nimfodora
06:48
Срочно-антибиотики тетрациклинового ряда, например - тетрациклин, доксициклин, олететрин... в первый день приёма рекомендую ударную, т.е. двойную дозу...дальше по схеме, которая указана в инструкции....
Stepanovna
04:09
Скорее иди к врачу, с этим не шутят. Ты что хочешь что бы гной дальше пошел Дождешься, что операцию будут делать.
Glikeriya
20:39
Как лучший стоматолг среди столяров и лучший столяр среди стоматологов скажу нужен доктор
Ванда
20:36
Возьмите большой кухонный нож, рассеките себе десну... Вообще-то лучше к хирургу и бегоооом.
Taisiya
23:37
полоскай: 1 ст воды, 1ч л соли, 1-2 капли йода или можно корой дуба
Nazira
02:45
1 ч.л. перекиси 3% на 1/2 cтакана воды. полоскать мин. 15-20(во рту по дольше держать)
Saltanat
13:44
БЕГОМ К СТОМАТОЛОГУ!!!!Бегом с утра.
Клена
01:07
Бегом к стоматологу! Если десна уже распухла от гноя - самолечением заниматься поздно.Если бы раньше спохватилась - можно было бы сделать так:ржавый гвоздь нагреть (можно на газовой плите) обязательно докрасна и опустить в мед. Вокруг гвоздя при этом образуется черное вещество, им смазываешь десну . Как правило, через два часа флюс проходит.
Taira
19:50
Была такая же ситуация и у меня. Причем дважды. В первый раз было мне вскрывали десну, ужасно намучилась и настрадалась. А во втором аналогичном случае думала, что будет также. Но,когда пошла к стоматологу, он посмотрел и выписал антибиотик, через 2 дня все прошло.И сказал,что нельзя лезть с ножом в данном случае. После действия антибиотка надо осмотреть зуб и тогда уже назначать лечение.Пометка: первый врач был отечественный(платный), второй заграничный(бесплатный). Хотя, может это здесь и ни причем.Просто, примите к сведению.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя