Вопрос: Привет, что делать если вырабатывается мало женских гармонов

Добавил(а): Gortenziya

Дата добавления: 2016-09-30 02-14

Категория: Шалфей

Просмотров: 757

Ответы:

Вильгельмина
08:57
Можно сдать самостоятельно анализы в платной частной клинике на определение каких именно гормонов не хватает,а потом занятся самолечением(если уж о врачах не упоминать!).1)Попить соответствующие природные препараты2)Посмотреть что обычно прописывают в таких случаях и на свой страх и риск пить без рекомендаций специалиста.3)А можно прсото тупо ждать,когда что-то изменится-бывает и такое ,с возрастом.
Нила
11:45
Если вы женщина - очевидно, принимать женские гормоны. Сначала - анализ на эстрадиол. Затем пить препараты, их куча, либо те же контрацептивы с этинилэстрадиолом.
Gulara
08:53
Шалфей особенно полезен для женского организма, так как содержит женские фитогормоны. Шалфей лечит фригидность и имеет хороший омолаживающий эффект. Настой из листьев шалфея и сок в древние времена давали женщинам при бесплодии, потому что он укрепляет стенки матки и способствует удачному зачатию. Помогает уменьшить нервозность при менопаузе. Облегчает течение многих воспалительных гинекологических болезней
Venera
10:39
Есть еще одно растение - китайский дягель, кроме вышеназванных тоже очень хорошо действует при нехатке эстрогенов.
Felitsiya
10:32
Попейте клостильбегит, там 10 таблеток - 5 в один месяц, пять в другой. А ещё хорошая трава Душица (материнка), вообще от всех женских болезней.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя