Вопрос: как ухаживать за половыми органами у мальчика

Добавил(а): Dilmira

Дата добавления: 2016-05-27 02-30

Категория: Шалфей

Просмотров: 778

Ответы:

Клена
09:52
моему тоже год и 5, поначалу когда ему открыл в 2 месяца хирург я открывала, а сейчас почти не трогаю, ему это процедура не нравится, если открываю то редко.
Tereza
24:44
Достаточно рассказать сыну,как это делается, остальное он сделает сам.
Shirin
14:42
Я бы мог посоветовать, но лучше дождаться врача, если уж больше спросить некого...
Alana
02:03
помой душем и не парься, главное пусть в памперсах меньше парится, а то буден пустоцветом, мужкие яйца перегрева не терпят
Oktaviya
10:23
Моя сестра родила два месяца назад... Сходила к хирургу, он открыл малышу крайнюю плоть и сказал, что надо обязательно каждое купание открывать... Первому сыну моя сестра не открывала и у него она стала приростать-пришлось операцию делать под наркозом...
Valentina
08:14
"Особенность строения наружных половых органов у маленьких мальчиков в том, что крайняя плоть сужена и головка полового члена не выводится наружу. Это абсолютно естественное состояние называется «физиологический фимоз» и оно не нуждается в коррекции. Более того, не следует насильно выводить головку из препуциального мешка. Это может травмировать слизистую крайней плоти и вызвать формирование рубцовых изменений. Чаще всего головка самостоятельно раскрывается в процессе роста ребенка к 6 годам или раньше." Это цитата. Я вырастила двух сыновей, и внук с рождения со мной. Ничего никому насильно не отодвигала. Достаточно обычных гигиенических процедур. Когда малыш лежит в ванне, все у него само смывается.
Франческа
24:27
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ МАЛЬЧИКАГигиенические процедуры мальчику проводить проще, чем девочке. Молодым родителям надо помнить, что у мальчиков на первом году жизни отмечается физиологический фимоз — головка полового члена полностью не выводится за пределы крайней плоти. Насильно обнажать головку не надо. После купания надо чуть-чуть оттянуть кожу крайней плоти и капнуть на головку полового члена капельку вазелинового масла. Если у входа в наружное отверстие мочеиспускательного канала скопился налет, то его надо удалить легкими движениями с помощью ватного тампона, смоченного в стерильном вазелиновом масле.
Adeliya
11:21
Иногда нужно отодвигать крайнюю плоть и и промывать простой водичкой, у нас однажды там загнило, уролог сказаль полоскать в растворе марганцовке и промывать иногда (не каждый день) все прошло быстро!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя