Вопрос: Начало болеть горло. Что делать Я беременная лекарства нельзя.

Добавил(а): Magda

Дата добавления: 2016-11-09 15-07

Категория: Шалфей

Просмотров: 1018

Ответы:

Любава
10:52
Можете гранат купить и поесть, говорят помогает.
Nikolaevna
15:46
Существует такое средство как сироп Люголя. Им надо мазать горло. Противное, но эффективное. Только после того как помажете, некоторое время пить нельзя.
Alfrea
16:07
мне чай с лимоном помогает...только не кипяток, а просто горячий....Реально боль проходит, но часто пить его надо.
Alekseevna
08:33
полощите горло шалфеем или эвкалиптом или содой..молоко тёплое пейте
Gella
01:52
1)Нет,нельзя антибиотики а лекарства вроде гивалекса можно.
Ануш
16:57
Есть спрей с облипихой - это природное, еще сосательные таблетки, снимающие боль в горле.
Розмари
04:04
полоскание,полоскание ,полоскание!
Мадлена
17:01
На первом триместре лучше вообще никакх препаратов! Ноги попарить, молоко с медом, чай с лимоном, побольше апельсинов, лимонов для поднятия иммунитета и больше пить жидкостей, укутаться в теплый плед и спать-спать-спать и больше пазитива! Ребнок то все чувствует! Главное без паники. Простуду легко и народными средствами вылечить.
Рашам
07:57
Завари нужные травки - это может быть - календула, шалфей, ромашка. А может просто соль и сода с йодом. Набери раствор в спринцовку и с силой выдави на одну сторон7у гланд, потом - на другую. Мало того, что глубоко дизенфицируешь горло, но и поднимешь иммунитет массажем лимфоузлов. Не бойся захлебнуться. Даже дети с удовольствием терпят эту процедуру. При ангине температура исчезает через 2-3 часа. Делай такие орошение как можног чаще. Горло может пройти в течение суток Могжно брать настой золотого уса, пару капель чайного дерева на стакан тёплой воды Раствор перекиси водорода - на стакан 50 капель. Всё пройдёт. Привет малышу!
Anita
15:24
Сейчас, думаю, мед у Вас есть, и алое-вазон, если ждете ребенка, должен быть... Кусочек листика вазона помыть, убрать колючки и жевать с медом, глотая. И так несколько раз, через время. Помогает еще полоскание уксусом ЯБЛОЧНЫМ , столовая ложка на стакан воды, теплой.
Olimpiya
04:10
Рекомендую : немного натуральной зубной пасты + неск. капель масла чайного дерева на 1 стакан воды - полоскать горло в течение дня. Например зубная паста Саншайн брайт НСП + Масло чайного дерева НСП. Это натуральные средства, безвредны для организма и очень эффективны.
Ksaverta
16:35
Беременным можно таблетки Лизобакт, полоскание с Мирамистином, чай с лимоном, горячее молоко с ложкой меда (если нет аллергии), свечи Виферон, чтобы не разболеться окончательно. При беременности запрещены малина и шалфей - они размягчают шейку матки, что может привести к осложнениям и даже выкидышу. Никаких леденцов типа Холлс и Стрепсилс категорически нельзя. Ну, и естественно, не парить ноги и не пользоваться радикальными народными способами с применением алоэ и других лекарственных растений - в Вашем положении может развиться сильнейшая аллергия. Помните, что Вам сейчас нужно себя беречь, как никогда. Выздоравливайте. Легкой Вам беременности!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит

уход за волосами!!!!



Добавить ответ

Имя