Вопрос: Как прекратить лактацию

Добавил(а): Alfrea

Дата добавления: 2016-07-21 18-36

Категория: Шалфей

Просмотров: 472

Ответы:

Иветта
08:29
почему не хотите кормить
Tereza
19:02
Почему не кормите
Alla
11:44
а можно малыша кормить....но раз решили едицинские (химические) препараты. Есть масса различных препаратов, которые могут назначаться врачом для подавления лактации в различных ситуациях, которые этого требуют. Все эти препараты имеют гормональный состав, который воздействует на работу мозга, вернее, на переднюю долю гипофиза, заставляя его работать в заторможенном (приостанавливается) состоянии. Курс, в зависимости от препарата, может иметь продолжительность от 1 до 14 дней. Вот некоторые названия таких лекарств: бромокриптин, парлодел, достинекс, микрофоллин, норколут, туринал, ацетомепрегенол, оргаметрил, дюфастон, примолюта-нор, утрожестан, каберголин. Все они созданы на разных гормонах и в разных концентрациях, именно этим объясняется такой интервал времени для их приема. Выпускаются эти препараты, как в виде таблеток, так и в виде растворов для инъекций. Поскольку это гормональные препараты имеется ряд побочных эффектов и вредных последствий для организма женщины, решиться на их применение можно только после консультации с врачом и под строгим его наблюдением. Для некоторых препаратов имеются противопоказания: гипертония, варикозное расширение вен, болезни почек и печени, сахарный диабет, тромбофлебит, а также различные заболевания и отклонения в работе детородных органов женщины. Хочу обратить также ваше внимание на то, что длительные болезненные ощущения в области молочных желез, не рассасывающиеся уплотнения в период прекращения ГВ могут быть признаком мастита. Если есть какие-либо сомнения или подозрения, незамедлительно обратитесь к своему лечащему гинекологу для проверки, именно в таких случаях чаще всего рекомендовано применять перечисленные выше препараты для подавления лактации.
Ayzhan
11:57
не кормить и сцеживать по немногу до облегчения....
Irena
05:11
сцеживайтесь по чуть-чуть,чтоб не было застоев. без этого никак,потерпеть все равно придется. и верно выше написала Пинк-пейте отвар Шалфея,мяту еще можно,только негорячим.
Virineya
17:60
Кормите с накладками, не лишайте малыша материнского молока. Попробуйте другие позы ребенка при кормлении. Если интересно, пишите в личку, у меня все получилось, и у вас получиться.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя