Вопрос: помогите...

Добавил(а): Дамира

Дата добавления: 2016-09-09 16-44

Категория: Шалфей

Просмотров: 533

Ответы:

Eliza
16:32
чай с медом и лимоном или просто чай
Elza
07:57
Попробуй поесть жжённый сахар, или молоко с медом и содой.
Daria
14:31
выпей ложку растительного масла :)
Сусанна
09:52
-------есле болит горло------- прочти вслух это: Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и апильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю : ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя ! Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить
Гелена
14:58
Если у тебя есть кто дома, пошли в дежурную аптеку за фурацилином. Прополоскаешь горло им. Боль может не пройдет, но должно стать легче. Можно так же полоскать шалфеем. Ангина это такая болезнь которая опасна только осложнениями, нужно беречь гланды. И сейчас не выходить даже на ветер, закрыть форточки. Лучше поболеть нормально. Если очень больно, выпейте банально анальгин, он поможет. До 3 шт. в день. Но только пока болеете. Больше его принимать не желательно.
Anna
15:48
хм... ну советов тут много уже полезных....добавлю только одно.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Angelina
22:40
Если есть дома приправа гвоздика, возми 2 шт. и соси придавливая зубами,чтобы эфирные масла выходили. Будет счипать но это не страшно.держить как можно дольше во рту не менее 30 минут. Гвоздика обладает противомикробным и противовоспалительным действием.А завтра купи масло гвоздичное 10 капель гвоздичного масла на полстакана теплой кипяченой воды,и полоскай 5-6 раз.
Алико
19:38
Я вылечила ангину за два дня полностью с помощью эфирного масла чайного дерева. Продается в аптеке, без рецепта. Стоит примерно 50 - 60 рублей. К ниму прилагается инструкция! Нужно будет налитьв стакан теплой воды (чтобы приятно было для горла, но не горячей) и капнуть в стакан пару капель этого эфирного масла (в инструкции будет написано сколько нужно капать) и полоскать этим раствором горло примерно каждые 1,5 - 2 часа. Только когда будете полоскать горло НЕ ГОЛОТАЙТЕ ЭТУ ВОДУ!!! Эфирное масло чайного дерева является природным антисептиком и хорошо убивает микробов и снимает восполение (собственно и из-за чего и болит ваше горло). Обязательно попробуйте! Мне помогло! Еще хорошо это эфирное масло чайного дерева справляется с прыщами. Оно только не очень хорошо пахнит! Зато горло перестанет болеть! Удачи!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя