Вопрос: как укрепить и как ускорить рост волос

Добавил(а): Vera

Дата добавления: 2016-07-13 17-40

Категория: Шалфей

Просмотров: 1030

Ответы:

Gazama
19:26
я полоскаю отваром из корок мандаринок
Адинай
03:25
Витамины+мыть голову дегтярным мылом+ маски из желтка
Severina
09:02
Сушеный корень лапуха 2 ст.л. на литр воды-залить кипятком,настоять до охлаждения.Ополакивать после мытья головы.
Kirilla
18:26
Шампунь и спрей Алерана!!! Хорошо помогает, на себе проверено!
Rimma
23:38
натирать кожу головы смесью масел (горчичное, касторовое, репейное ,камфорное) на 2 часа под целлофан, завязать платком.(через день, 1 месяц)
Инга
07:39
Для уерепления волос мне помогают желтковые и цветочные шампуни. Очень хорошая марка Хрбэл Эссенсес ирис и шелковица либо ромашковый НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ фруктовый.
Sufiya
08:18
Маска для укрепления волосВозьмите 1 ампулу витамина D, 2 ст. л. касторового масла, 3 яичных желтка. Смешайте витамин D с касторовым маслом. Для укрепления волос вотрите маску в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю. И повторите курс. Маска для поврежденных волосЕсли ваши волосы стали ломкими после химической завивки, вернуть им здоровье помогут целебные травы. Возьмите по 1 ст. л. ромашки, крапивы, душицы и шалфея, 2 ст. л. зеленого чая, 1 л воды, 350 г мякиша черного хлеба, 1 ч. л. питьевой соды. Травы и чай смешайте, залейте теплой водой и поставьте на водяную баню. Накройте крышкой и кипятите 20 мин. После этого отвар процедите и немного остудите. Порежьте хлебный мякиш на небольшие кусочки и добавьте в отвар. Все тщательно перемешайте до получения кашицеобразной массы. Способ применения маски: нанесите смесь на поврежденные волосы, мягкими движениями массируя кожу головы. Накройте волосы куском полиэтилена и обмотайте теплым полотенцем. Через час смойте смесь с волос теплой водой. Разведите в большом количестве воды питьевую соду и ополосните волосы. Дайте им высохнуть без фена. Маска травянаяЗаварить в термосе шалфей, зверобой, крапиву и бессмертник и оставить на четыре часа. Добавить бесцветную хну и нанести получившуюся кашицу на кожу головы перед мытьем. Если волосы сухие, то вместо крапивы можно использовать семя льна. Маска уксусная против выпадения волосОтвар из 100 г измельченных свежих или сухих листьев крапивы заливают по 0,5 л воды и уксуса. Кипятить 30 минут. Настаивают 40 минут, затем процеживают. 2 столовые ложки коры дуба и шелухи репчатого лука заливают 1 л кипятка и держат на огне в течение 1 часа. Остужают и смачивают волосы.
Борислава
11:32
Мне помогло касторовое масло... Сейчас такой пушок на голове( новые волосы растут) эту маску я делаю уже 4 месяца и результат виден хорошо. Делается она раз в неделю, втирается в корни на 3-4 часа. заматывается чем то теплым обязательно. Еще я побывала одну маску, но она мне не подошла, мне она сушила волосы. Так же на корни наносишь смесь яйцо(желток+ дрожжи) так же заматывается чем то теплым и ходится пару часов.
Aza
03:34
Репейное масло с крапивой помогает(продается в аптеке)
Регина
03:46
Хербал Эссенсес и цветочные шампуни, которые Вам посоветовали говно. Также как и фруктовые. Для укрепления волос надо не так сильно красить волосы, если Вы их вообще красите. И пользоваться шампунями и маслами на основе лопуха и репейника. Мне помогает шампунь Чистая Линия лопух. Многим помогает репейное масло.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя