Вопрос: Что сделать,чтобы крепче и дольше спать

Добавил(а): Милана

Дата добавления: 2016-02-16 11-45

Категория: Шалфей

Просмотров: 1677

Ответы:

Марьям
15:16
Здоровый образ жизни, больше двигаться и бывать на воздухе.
Таира
06:18
любимый человек рядом ;)
Наиля
02:28
Сначала в теплый душ, а потом в такую же теплую постель)))Можно еще перед сном чай с травками разными успокаивающими. например с ромашкой))
Dzhafara
01:49
я не знаю как ты относишся к меду с молоком...поэтому предлагаю другой вариант- завариваешь ромашку, добвляешь в стаканчик чайную ложку меда ( чем больше, тем лучше), подогреваешь что бы мед расстаял, и выпиваешь- поверь, через пол часа глаза будут закрываться, а спать будешь сладко и крепко! но лучше это пить каждый день, а не от случая к случаю, что бы нервная система успокоилась.
Lyubomila
15:45
Нужно соблюдать режим,для начала хотя бы небольшую нагрузку вначале дня...Сделать зарядку с открытыми фороточками и баолконом,а потом побегать...или проще всего перед сном побегать,тогда засыпаться будет проще...или сделать 50 приседаний,а потом отдышаться и ложиться спать!
Сарра
15:35
Перед сном хорошо проветрить комнату, выпить стакан теплого молока, послушать классику.Если не получается уснуть сразу, постарайтесь вспомнить какое-нибудь событие (только приятное) в важей жизни, до деталей. Ну, или произведение которое вы например учили когда-то!Спокойных вам, снов!))))
Daria
03:41
ванна с морской солью календулой и валерианкой))))потом ложись на кровать на спину ладони разверни к потолку закрывай глаза и думай о чем хочешь, естественно о хорошем)))
Alevtina
10:36
Возможно у Вас какой-то внутренний стресс, может тревога, надо искать причину и с какого времени это началось(не бывает все внезапно)...Надежда, попробуйте погулять на свежем воздухе перед сном... Лучше на природу(ближе к лесу, если возможно)... Не наедаться на ночь, но и не голодной укладываться спатки... Помогают так же тёплые ванны, можно при свечах с арома-маслом(лаванды например, в аптеке большой ассотимент), расслабляют... Полежите в кроватке, помечтайте закрыв глаза или книгу почитайте(конечно открыв глазки:)))....Иногда хороший лучше всего вышенаписанного:))... Надеюсь Вам какие-либо из советов пригодятся:))!!! Крепкого вам сна, Надежда:))!!!
Рузана
24:60
согласна с Ксюшкой....мед - самое лучшее средство... можно даже чайную ложку на ночь...и утром и натощак ложечку...
Аполлинария
16:51
помечтать! или овец пощитать

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя