Вопрос: Скажите пожалуйста, чем лечить кашель во время беременности

Добавил(а): Ника

Дата добавления: 2016-02-22 16-07

Категория: Шалфей

Просмотров: 935

Ответы:

Bernadetta
03:15
Ингаляции из соды ,при сухом кашле....
Anelya
16:25
самыми простыми каплями микстурами травками, внос соленую водичку почаще капать.
Iya
24:28
сделай себе теплый час с малиной, или лимоном) укутайся в одеялко и лежи тюленем) а кашель: покупаешь редьку,вскрываешь верхушку, и кладешь ложечку меда, там начнет капать жидкость сладенькая из редьки снизу...по чайной ложке несколько раз в день!
Inessa
11:30
насморк можно називином, его можно при беременности(детским) а кашель чайком с медом, малиной, ингаляции щелочные
Milena
04:60
простуда при беременности это очень не хорошо. так что лучше обратится к врачу.
Франсуаза
06:47
если нет температуры-банки и горчишники
Vanda
19:39
В нос беременным можно "Аквамарис" - чистая морская вода. В аптеки продается - отлично промывает нос. А кашель - лимон с мёдом, чай из малины или смородины.
Гражина
01:41
я принимала сироп ПРОСПАН.мой врач мне прописала.
Эмилия
12:29
йодовая сеточка бледная на спину и грудь,избегая области сердца, ещё старый способ-сварите жженный сахар (помните, в детстве делали такие леденцы), если есть ингалятор, то ингаляции с физраствором 3 раза в день (снимает отек со слизистой и облегчает дыхание), вечером натереться мазью типа "Доктор мом" ( хорошо прогревает и увлажняет кашель).Ну а по поводу лекарств-терапевт в женской вам только может помочь.
Аполлинария
20:14
Мне от насморка выписывали "ВИброцил" (на 18 неделях). Есть капли и спрей. Помогло. Только его принимать надо регулярно - три раза в день пять дней подряд, тогда будет эффект и не придется перелечивать. От кашля теплое молоко со сливочным маслом и медом на ночь. Можно еще грудь натереть Скипидарной мазью (она белая как крем). Днём - морсики из клюквы или смородины. И еще вычитала про отеки (просто многим говорят, что ограничить прием жидкости) - нельзя сильно ограничивать прием жидкости, а то она наоборот начинает запасаться (отёки) , лучше ограничить солёное (задерживает воду) и сладкое (вызывает жажду).
Vitaliya
09:02
паровым ингалятором можно, с добавлением минеральной воды, соли, сока лимона или специальных растворов или эмульсий, например Лазолван. в 3 триместре можны брызгать каметоном например. Пить ромашку не более 1 пакетика в день, полоскать ромашкой неограниченное кол-во раз, как только есть свободная минутка, полоскать содой, или фурацилином - 1т раздавливается в крошку на стакан тёплой воды. Я заболела на 40-й неделе, горло полоскала перекисью - чайная ложка перекиси на стакан воды. Помогло очень быстро. Привирусе можно пить Арбидол. Насмотрк лечить квиксом, промывать фурацилином или аквамарис можно. Так же каметоном можно брызгать и в нос. На ночь - молоко с мёдом и маслом и в постель. Полезно пить клюкву - она ещё прочищает почки, и для профилактики белка в моче. Для профилактики так же можно пить оциллококциннум. Это гомеопатия, безопасно абсолютно. Лечитесь!Берегите себя и своё чудо :)
Alberta
19:17
Подышать над паром отварного в мундире картофеля, затем картофель завернуть в чистое полотенце немного примять и приложить на грудную клетку или горло, только осторожно, если горячо дайте немного остыть или заверните в еще одно полотенце. 2-3 дня и забудите о насморке и кашле. Рецепт проверенный, сама лечусь и ребенка лечу, помогает здорово.
Арина
02:33
В нос проторгол хорошо капать,быстро насморк проходит.И аквамарис конечно.А от кашля горчичники на спину.И корень алтея заваривала.А вообще лучше,чтоб врач прослушал.Мало ли что Я на таком сроке переболела бронхитом 2 года назад,пришлось антибиотик даже пить.Успела до родов в себя прийти,ребёночек здоровенький родился,слава Богу!И кстати на счёт картофела отварного-полностью поддерживаю!Мне тоже очень помогает.Прогреваю себя и детей при простудах-нос,горло и грудь.Остынет,разогрею в микроволновке,заверну опять в тряпочку и опять прикладываю.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя