Вопрос: подскажите пожалуйста какой нибудь салат из сердец .. желудок.. С наступающим Вас Новым Годом !!!За ранее спасибо!)

Добавил(а): Моника

Дата добавления: 2016-09-13 05-36

Категория: Шалфей

Просмотров: 737

Ответы:

Aliko
22:22
Мясное ассорти
Harita
04:48
Отвариваем сердце до готовности. Остужаем и очищаем от жира и плевы. Разрезаем вдоль на четыре части. Огурцы нарезаем тонкими кружочками, а шампиньоны — тонкими пластинками. Сыр натираем на крупной терке. Луковицу нарезаем полукольцами и обжариваем в растительном масле. Все ингредиенты смешиваем, солим и перчим. Заправляем майонезом. или вот Куриные сердца промыть в холодной воде, очистить от пленок и внутреннего кровяного сгустка. Выложить сердца на бумажное полотенце и хорошо промокнуть. Они не должны быть мокрыми. В нагретую сковороду налейте растительное масло, сердца и жарьте по 10 минут с каждой стороны. Когда сердца хорошо прожарятся, добавьте соевый соус и тушите их в нем минут 5, периодически перемешивая. Посолите и поперчите по вкусу. Выньте сердца шумовкой и в оставшемся маслянно-соевом соусе обжарьте предварительно нарезанный лук. Лук лучше нарезать длинными тонкими полукольцами. Обмойте салатные листья и просушите. В салатник выложите листья салата, сверху обжаренные сердца и лук. При желании можно полить все соусом, полученным после обжарки лука.
Октавия
18:11
nikakih zamoro4ek....vse varenoe(serdze,pe4enki ili geludki)+maionez+listja salata lubogo.eto prosto otpad !!!poverj mne.mi v italii vsegda tak delaem

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя