Вопрос: Проблема жирных, тусклых волос. Подскажите как их оздоровить

Добавил(а): Eseniya

Дата добавления: 2016-06-11 01-52

Категория: Шалфей

Просмотров: 630

Ответы:

Aziza
12:09
Полоскать после мытья отваром крапивы с ромашкой.
Фаиза
17:02
Выбери шампунь для жирных волос, обязательно пользуйся хорошими бальзамами.
Леся
23:09
Мыть почаще!Ополаскивать крапивным настоем или корой дуба.Принимать витамины.Купить в маказине профессиональную косметику для жирных и тусклых волос. И ещё....Покрась волосы качественной краской.
Дилярам
22:24
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.Обогатить питание минералами, селен, цинк, кальций, йод-блеск, магний, лецитин-эластичность... влияют на блеск и качество волос.
Милослава
05:09
Крапивная маска для жирных волос.Смешать 0,5 стакана мелко нарезанных или пропущенных через мясорубку свежих листьев крапивы с 0,5 ч. ложки соли. Все хорошо растереть до однородной массы. Втереть ее в кожу головы. Смыть через 15 минут водой.Крапивная маска для жирных волос.0,5 стакана мелко нарезанных свежих или 3 ст. ложки сухих листьев крапивы проварить полчаса в смеси 0,5 л воды и 0,5 л уксуса. Отвар втирать в кожу головы в течение месяца каждый вечер, его можно также использовать при мытье головы, добавляя 3 ст. ложки отвара в 3 л воды.Горчичная маска.1 ст. ложку сухой горчицы развести в 1 стакане воды. Нанести на волосы и оставить на 15-30 минут. Смыть теплой водой без шампуня и ополоснуть травяным настоем или водой с уксусом.Маска из болгарского перца.Перец пропустить через мясорубку или натереть на мелкой терке, добавить 1 ст. ложку глины и 2 ст. ложки кефира, все перемешать. Нанести на волосы на минут, затем смыть теплой водой и вымыть голову шампунем.Очищающая маска с зеленой глиной.1 ст. ложку сока лимона смешать с 1 ст. ложкой тыквенного масла, аккуратно помешивая, добавить 3 ст. ложки зеленой глины. Полученную массу нанести на волосы на 15 минут, распределив по всей длине. Маску смыть с волос с шампунем.Маска для жирных волос.Хорошо мыть сухой горчицей: 1 ст. ложку развести в 1 стакане воды. Нанести на волосы и оставить на 1530 минут. Смыть водой без мыла и шампуня и ополоснуть травяным настоем или подкисленной водой (с уксусом).Маска для жирных волос.100 г петрушки (рубленой) залить 1 ч. ложкой водки и 2 ч. ложками касторового масла. Все это втереть в корни волос и оставить на 15-30 минут. После этого помыть волосы обычным способом.Маска из малины для жирных волос.2 ст. ложки малины размять до получения кашицы, добавить 1 ст. ложку репейного масла и взбитое яйцо. Затем, помешивая, аккуратно ввести 2 ст. ложки кукурузной муки. Еще раз все как следует перемешать. Полученную массу нанести на волосы по всей длине, оставить на полчаса, затем смыть маску, используя шампунь.Маска из простокваши для жирных волос.1 стакан простокваши смешать с 2 ст. ложками соли, чтобы она полностью растворилась, затем накапать 23 капли эфирного масла кедра и снова перемешать. Эту смесь нанести на влажные волосы, втирая в корни волос и распределяя равномерно по кончикам. Укутать голову полиэтиленовой пленкой и полотенцем на 2030 минут. Затем смыть теплой водой с шампунем.Мандариновая маска для жирных волос.2 мандарина очистить от кожицы и косточек, затем отжать сок. Добавить в полученный сок 10 капель масла мелиссы и 1 ст. ложку сухой горчицы, все перемешать. Полученную массу нанести на волосы по всей длине, через 20 минут тщательно промыть голову с шампунем.
Люсьена
11:12
вот видишь Мультяшк@ тебе очень хорошие советы дала пользуйся и результат не заставит себя ждать))

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя