Вопрос: Вопросы насчет лекарств 2г 5 мес ребенку.

Добавил(а): Элла

Дата добавления: 2016-09-11 19-45

Категория: Шалфей

Просмотров: 671

Ответы:

Евдокия
06:52
У меня ребенок часто болел, выписывали много таблеток. Но этих я не знаю!
Дарья
19:02
Сумамед - антибиотик, это только В КРАЙНЕМ случае. Убила бы этого врача...
Pelageya
15:35
Начнем с того, что сумамед - это сильнодействующий антибиотик, который назначают только после плохого анализа крови или при затяжном абструктивном бронхите. А остальное - это самые обычные препараты. Она вам бронхит поставила Или вы температурите более 3-х суток Если да, то антибиотик поставлен верно. В принципе - это все детские дозы и детские лекарства. только после антибиотика надо попить препарат для восстановления микрофлоры кишечника. И это не гора таблеток. Вы еще гору не видели. Мы принимали последний раз (очень тяжело болели) 15 препаратов в сутки, вот это гора. У нас педиатор с ума сходила от того, что надо столько. второе лекарство - отхаркивающее, третье ваще не в тему, четвертое противоалергическое, чаи для облегчения дыхания.
Мирра
14:08
Интересно где это Вы такого врача нашли.Купите в аптеке Эреспал лекарство 3 -х направлений: от кашля,для горла,повышает иммунитет,нам помогло(перед этим чем только не лечились,все перепробовали вплоть до народных средств).Естественно проконсультируйтесь перед этим с врачом,ТОЛЬКО С ДРУГИМ! Будьте здоровы!
Hildegarda
19:07
Посадить иммунитет самое то.. Стандартный набор от простуды, а что еще ждать от нашей медицины..
Аполлинария
09:24
Сумомед это антибиотик, он что вообще охренел! Кашель не сильный, мы лечим Геделиксом, если сильный-Амброгексалом( это сиропы). Температуру до 37.8 не сбиваем, если выше то сбиваем Нурофеном. Горлышко красное- Тантум Верде. Насморк- промываем Аква-Марисом или Физиомером(это спреи), чтоб носик дышал- Виброцил или Називин. Выздоравливайте! А лучше другому врачу покажитесь.
Irada
10:46
Не занимайтесь самолечением! У моей 4-летней дочки месяц назад была двусторонняя пневмония (вирусная). Кашля не было совсем! Врачи упустили, ходили каждый день с понедельника (ребенок угасал). В итоге в четверг после очередного визита врача я вызвала неотложку. Отвезли в инфекционную болюницу: тяжелейшая пневмония с интоксикацией. Реанимация неделю. Дай Бог здоровья зав.отделения - вытащил дочку с того света! Но я это к тому, что врачи часто некомпетентны, а Вы спрашиваете совета по такому вопросу здесь!Еще добавлю, пока нас лечили все время пили линекс! (5 упаковок выпили) не переставая, т.к. капельницы стояли с сильнейшими антибиотиками. Флора кишечника не нарушена.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

Что такое салтимбокка Угадавшему почётные 10 баллов )))))))



Добавить ответ

Имя