Вопрос: какие маски для лица вы делаете в домашних условиях

Добавил(а): Надежда

Дата добавления: 2016-10-25 07-35

Категория: Шалфей

Просмотров: 822

Ответы:

Гертруда
01:29
из тертого чугуна!
Элиана
08:18
Zita
13:10
Всё зависит от времени года и проблем кожи.
Bayansulu
19:04
Китайские, из пакетов. Удобно-достал-и готово. Да и достаточно эффективно. А еще покупаю ручные масочки на развес, греческая косметика кажется, отлично пахнет и приятна Летом, на даче, мажусь рядом растущими ягодами
Arleta
13:09
В основном уже готовые в тюбиках. Прекрасная маска с дрожжами+молоко; глина+морковный сок.
Кристина
11:06
Обожаю масочку из тёртой морковки и яблока! Отлично освежает,увлажняет и цвет лица-просто конфетка!
Софья
23:03
Маска всех времен и народов, беспорный хит - желток смешать с полчайной ложкой раст. масла и пара капель лимонного сока, можно еще медика 0.,5 ч.л. и на личико, загустела добавляем еще и так пока все не вымажем. Пять минут и смыть теплой водой, потом увл. крем. Мордочка -просто детская попка!
Klara
18:14
а я делаю ледяные кубики-ассорти.взбиваю на блендере свежую петрушку(если мало сока,можно добавить немножко воды....кстати петрушка-универсальный продукт.при всех проблемах кожи,тонизирует,и просто освежает цвет лица),заливаю в формочки...взбиваю свежий огурчик,заливаю в формочки.и запариваю ромашку,заливаю в формочки...формочки для льда специально приобрела в виде сердечка.для меня ведь,для любимой:-))) затем в морозильник,и когда душе угодно,протираю лицо кубиком льда...храниться это может в морозильнике в течении 21 дня. я делаю каждый день,после умывания пенкой,но до тоника и крема.
Консуэлла
12:38
Я делаю майонезную масочку 1 раз в неделю на 20 минут. Но желательно использовать майонез с маленьким сроком хранения, т.к. в нем меньше консервантов.
Paula
12:44
Преимущественно готовые. Сейчас это Герлен "Супер Аква Маск" (увлажнение), Деклер Нутри Делисс с мюсли (питание), Биотерм Биопюр (очищение), Матис (питание для кожи вокруг глаз и губ)

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

Что такое салтимбокка Угадавшему почётные 10 баллов )))))))



Добавить ответ

Имя