Вопрос: болит зуб,что делать

Добавил(а): Revekka

Дата добавления: 2016-08-25 02-27

Категория: Шалфей

Просмотров: 537

Ответы:

Любомила
18:44
кетанов-таблеткиболь заглушит, а через полгода зубик сам развалится(сгниёт)))))))))))))))))
Luiza
01:57
идти все-таки надо, могут быть серьезные проблемы. Выпей 2 таблетки кетанова или коффетана- очень эффективно обезбаливает, через 15 мин и не вспомнишь про зуб
Вера
12:03
"кетанов" таблетки. Это пульпит. Чем дольше тянешь - тем дороже и больнее лечение. Иди в хорошую клинику - там безболезненно лечат.
Klarisa
02:47
Настойка ромашки помогает!!!
Neonila
02:14
Народным способом....обмотай верёвкой по часовой стрелке сморя строго на север...помолись и привяжи другой конец верёвки к дверной ручке....ещё раз помолись и закрывай или открывай сморя как стоишь....и всё боли нет...как и зуба))
Милослава
20:21
Для временного обезболивания можно выпить Баралгин, кетанов и т.д. Но на таблетках долго не протянешь, в любом случае нужно будет идти к стоматологу!!! Скорее всего нужно будет убирать нерв, но это делается под местной анестезией, так что, ничего не почувствуешь! Как врач говорю!!!
Lyubomira
11:46
У меня тоже иногда болять зубы и я лечу их народными средствами вот некоторые из них:- полощи теплой соленой водой, сначала боль усилится потом утихнет;- если в зубе дырка то направь струю фена в зуб, перед этим убери из дупла остатки пищи и погрей на сколько хватит терпения;- можно положить еще на зуб кусок соленого сала (между щекой и зубом)- можно положить чеснок, завернутый в бинт;- ампулу анальгина вылить на ватку и положить на зуб и подержать;- так же можно воспользоваться обезбаливающими таблетками;и еще чаще зубы болять от переохлаждения, по этому погрей ноги в тазике с очень горячей водой (какую температуру выдержишь максимальную).Но лучше конечно сходить к врачу
Alsu
09:47
Вырвать!!! А лучше зубного чаще посещать.
Romanovna
05:57
Бегом к стоматологу! Или бояться врача или потом всю жизнь мучаться! Выбирай!!!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

Что такое салтимбокка Угадавшему почётные 10 баллов )))))))



Добавить ответ

Имя