Вопрос: Кто-нибудь знает рецепты для укрепления корней волос после

Добавил(а): Matilda

Дата добавления: 2016-04-02 05-58

Категория: Шалфей

Просмотров: 468

Ответы:

Olegovna
06:41
Репейное масло!
Айжан
15:15
майонез или яйца (только горячей водой НЕ смывать)
Dina
04:36
полоскай волосы раствором вода+уксус. Волосы блестеть будут и крепче станут
Флора
03:19
Наложи маску из бесцветной хны - универсальный рецепт :)
Гелла
02:30
Серия Vichi. У них есть специальные средства для укрепления корней волос. Пробовала, супер!
Alekseevna
11:13
сок лука втирать в корни.. репейное масло смешанное с яичным желтком хоршо питает корни...после мытья хорошо натирать корни волос перцовкой - способствует укреплению корней волос и росту..
Dilmira
05:01
попей витамины специальные для волос и ногтей,мне только они помогли,мне врач выписывала,только я название не помню,спроси в аптеке
Gulnaz
01:21
ржаной хлеб
Feodora
16:21
Можно сделать теплую кефирную маску для волос. Еще есть хлебная маска: мякиш черного хлеба залить теплой водой, добавить яичный желток, размешать, чтобы получилась кашица и нанести на волосы. Накрыть целлофановым пакетом, обмотать полотенцем, чтобы держалось тепло. Смыть через 30 минут. Ополаскивать волосы можно отварами трав (крапива, ромашка, шалфей и др.) или простой заваркой (для темных волос), еще можно отваром на луковой шелухе.В шампунь можно добавить капельку эфирного масла иланг-иланг (только если оно настоящее), еще можно втирать в кожу головы репейное масло, только потом волосы неделю невозможно промыть, они будут жирные, но помогает неплохо.Почитай еще статьи о красоте на сайте manager.elen.e-gloryon.com, там есть несколько интересных статей об уходе за волосами.
Руслана
21:50
будешь смеяться: маски для волос "Рецепты бабушки Агафьи", стоят копейки а пользы!!! Месяц назад тут обсуждали, так что это не только мое мнение. У моей дочери волосы просто отличные стали. И я всегда пользуюсь, особенно после окраски волос.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

Что такое салтимбокка Угадавшему почётные 10 баллов )))))))



Добавить ответ

Имя