Вопрос: Как уложить 5летнюю дочку ночью спать

Добавил(а): Забава

Дата добавления: 2016-02-14 05-23

Категория: Шалфей

Просмотров: 919

Ответы:

Irina
08:56
Положить ребенка в кровать. Выключить свет. Выйти. Как встанет - зайти, молча положить в кровать - выйти. Первое время тяжело. Потом нормально. Главное все делать моглча (после того, как проделали некий ритуал: умываение - книжка - и т.п.)
Teodora
17:54
режим конечно хорошо, а мы не соблюдаем, ложимся, когда захотим и встаём тоже, вот сейчас у нас сон обеденный длиться ...
Fekla
21:15
Мы своей довали валерьнку в таблетках и безвредно и спокойно. А маму пора менять на мягкую игрушку которую надо укладывать спать. Пусть теперь Ваша доча мамой побудет.
Санта
11:49
У меня тоже самое было, я с сыном до 5 лет ложилось, а потом уходила. А потом плюнула на все и стала его оставлять, конечно по началу было тяжело,а потом нормально и вот уже как 2 года он засыпает самостоятельно, правда не сразу, просто кладу его пораньше.
Патриция
08:53
днем давате вволю повеселиться больше гуляйте пусть истратит свою энергию и не давайте спать днем короче пусть "иссякнет её энергия"она сама будет ложиться испать но главное \\\\\\\\\\\\!!!!не давайте спать днем !!!\\\\\\\\\\\\\\
Леонида
06:48
1 средство. Не укладывайте спать днем, просто не давайте ей уснуть. Сделайте день насыщенным, особенно физически. За день наскачется - уснет, как сурок.2 . Создайте ребенку ритуал. Купание, сказка, массажик, сон.Помогает 100%, причем при двух неугомонных 10-ти и 9-ти летних племянниках.
Богдана
08:21
Пусть ложиться в 23 значит ей хватает,моему почти 6 и точно такая же история.Каждый божий день я с ним лежу,никакие уговоры что бы засыпать одному на него не действуют.Может позже будут засыпать сами.
Alberta
13:16
надо в 8-9 укладвать таких маленьких детей.
Nora
20:55
почаще выводить на прогулку
Виталия
08:21
Объяснить, что она уже взрослая девочка, сказать ,что расскажу одну! сказку и все. Оставлять в комнате сказать , что маме нужно искупаться( или, что угодно), пусть лежит. Ложить спать пораньше, что бы было время на засыпание. Была такая же ситуация. А режим это важно!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

Что такое салтимбокка Угадавшему почётные 10 баллов )))))))



Добавить ответ

Имя