Вопрос: Что такое сальвия

Добавил(а): Августа

Дата добавления: 2016-10-02 19-15

Категория: Шалфей

Просмотров: 663

Ответы:

Aziza
23:35
цветок такой
Юстина
02:52
незнаю мож я не права ,хотя да скорее всего не права....но это цвет помойму такой ...покрайней мере у нас машина цвета сальвия....
Алина
20:03
Растение. Однолетний цветок.
Inna
15:60
Сальвия так же являеться легким галюциногеном. И кажеться легальна, но насколько это точно неуверена
Genrietta
20:57
Сальвия дивинорум - это крайне редкое растение, произрастающее в труднодоступных местах небольшого района Оаксака в горах Мексики. Дословный перевод названия -"Шалфей прорицателей". Сальвия становится всё более и более популярной. Но следует всегда помнить, Salvia divinorum - сильное галюциногенное растение. Свойства и эффекты Сальвии уникальны и по своему неповторимы. И крайне необходимо, чтобы Вы знали о ее эффектах, возможных опасностях, и смогли обезопасить себя перед ее употреблением. Сальвия - не является возбуждающим, седативным, наркотическим средством или транквилизатором. Как и многие другие энтеогены, она вызывает видения, но все же она отличается от других энтеогенов.Это стоит знать:• Сальвия не способна вызвать смертельную передозировку• Сальвия не вызывает эффекта зависимости• Сальвия абсолютно легальна• Эффекты являются обратимыми и пролонгированными на небольшое время.Активными действующими веществами Сальвии являются Сальвинорин-А и Сальвинорин-В. Главным действющим веществом, содержащимся в листьях, является Сальвинорин-А, наиболее сильный из всех известных растительных галюциногенов, относящийся к классу дитерпенов (не алкалоидов).Сухие листья можно курить в трубке. Необходимо чтобы дым был горячим, вдыхать его нужно глубоко и быстро. Так как для высвобождения сальвинорина требуется большая температура, лучше всего держать огонь в листьях все время пока вы вдыхаете. Не используйте спички. Лучше использовать газовую зажигалку, для того чтобы огонь гас, как только вы перестаете нажимать на нее. Используйте большую пепельницу, для того чтобы можно было положить туда трубку, когда это будет необходимо. Помните, что под воздействием сальвии вы можете забыть, что держите в руках огонь и устроить пожар, поэтому, когда вы курите, лучше, если рядом будет кто-нибудь, кто сможет за вами присмотреть. Первые эффекты появятся примерно через минуту. Через 5-6 минут эффекты начнут постепенно уменьшаться. Полная продолжительность эффектов около 30 минут.Пока вы не узнаете свою чувствительность к Cальвии, не экспериментируйте с экстрактами и чистым сальвинорином. В любом случае не стоит пренебрегать некоторыми условиями,при которых употребление Сальвии принесёт Вам должный эффект и не создаст дискомфорта окружающим.
Анастасия
02:58
Ну вообще-то ШАЛФЕЙ по латыни так называется.
Egorovna
18:03
Salvia officinalis - латинское название шалфея, им полоскают горло при воспалении.Содержит много туёна, который при большой дозировке приводит к галлюцинациям. При частом употреблении отрафирует мозг.
Эллада
08:60
курить сальвию считается легально! вставляет прелично, но эффект быстро проходит

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя