Вопрос: Уважаемые женщины, подскажите рецепт

Добавил(а): Камила

Дата добавления: 2016-09-08 20-44

Категория: Шалфей

Просмотров: 563

Ответы:

Marionella
22:11
1,5 кг почечной части свинины 2 помидора 2 луковицы Прованские травы 2 зубчика чеснока соль свежемолотый перец фольга Мясо разрезать на порционные куски не прорезая до конца, посолить, поперчить, посыпать травами, натереть раздавленным чесноком, в каждый разрез положить по кружочку-ломтику помидора, лука.Дать постоять 1-1,5 часа, переложить на фольгу, фольгу хорошо закрутить не оставляя «дырочек», поставить в заранее разогретую духовку и выпекать при Т 200 С 1 час. Подавать гарнируя молодым отварным картофелем! Приятного аппетита!
Neonila
08:15
У меня муж делает корейку на кости. Пережаривает (предварительно посолив и поперчив, конечно) с обеих сторон несколько кусков, добавляется полукольцами лук. Потом все куски складываются в сковороду глубокую, заливается сметаной и тушится около часа под крышкой При жарке это выглядит примерно так: :)
Bogdana
01:59
Меня муж покорил ,когда приготовил рулетики из мяса, начинкой была вареная морковь пополам с курагой. нарезал мясо на пластинки, завернул начинку, обвязал каждый ниткой, обмазал майонезом, запекал в духовке, затем снял нитки, нарезална две половины наискось, выложил на листья салата. красиво и вкусно!
Pavla
16:13
1 кг куриного филе 250 гр твёрдого сыра 300 г грибов 1 луковица масло, чеснок, специи, майонез Для начала нужно замочить мясо (любым способом, который Вам нравиться) Порезать лук, грибы и всё это поджарить на сковороде Выложить филе на противень отдельными кусочками, сверху положить прожаренные грибы, натереть сыр на тёрке и положить, сверху всё накрыть майонезом. Поставить в духовку на 30 минут (до готовности) Попробуйте. пальчики оближите)))))
Венера
23:09
КУРИЦА В ФИНИКОВОМ СОУСЕ . Ингредиенты: любые куриные части ~ 800гр, 200гр. вяленых фиников, 2 большие луковицы ~ 400гр., 1ст.л сливочного масла, 2ст.л растительного масла, 1ч.л карри, соль, перец по вкусу, зелень. В сотейнике разогреть растительное и сливочное масло. Лук нарезать полукольцами и обжарить до мягкости. Добавить карри. Перемешать. Выложить на лук куриные кусочки. Перемешать и готовить пока кусочки курицы слегка не обжарятся ~ 10мин. Влить 1ст. горячей воды. Накрыть крышкой и тушить на минимальном огне ~ 35мин. Переложить куриные кусочки на тарелку, а в сотейник (к луку) добавить финики, предварительно убрав из них косточки. Готовить до тех пор, пока масса не начнет густеть ~ 10мин., периодически помешивая. Кусочки курицы положить в соус, прогреть вместе 5мин. Посолить и поперчить по вкусу. Подавать с любым гарниром, посыпав зеленью.
Бернадетта
04:53
Свинную шею в фольге. Шею натрите солью и черным перцем,нашпигуйте чесночком, положите в холодильник мариноваться часа на 3,а лучше на ночь. Заверните в фольгу,обязательно несколько слоев,чтобы не убегал сок при готовке. Поставьте в хорошо разогретую духовку,220 градусов на 30 мин,затем уменьшите температуту до 200 гр. 1кг.мяса готовиться полтора часа,на каждый следующий кг добавляется полчаса. за 15-20 мин. до окончания готовки разверните фольгу сверху чтобы запеклось.
Елена
24:50
Свинину порезать кубиками,уложить на дно формы для запекания,смазанной раст.маслом,соль,перец.Лук репчатый порезать мелко,распределить по всему мясу.Картофель порезать кружками,уложить слоем на лук.Сверху тёртый сыр с майонезом.В духовку минут на 40.
Zabava
12:32
Свинина с сыром по-бургундски. 500г мякоти свинины, 50г твёрдого сыра, 2 ст. ложки толчёных грецких орехов, 10 маслин, 2 ст. ложки сливок, перец, соль. Для панировки: 3 ст. ложки панировочных сухарей, 1 яйцо, 1-2 ст. ложки сливок. Мясо пропустить через мясорубку с крупной решёткой или мелко нарубить. Добавить сливки, соль, перец и хорошо вымешать фарш. Маслины нарубить. Сыр нарезать соломкой. Орехи перемешать с сыром и маслинами. Из фарша сформировать продолговатые бочонки с орехово-сырной начинкой. Смочить их в смеси сливок и взбитого яйца, запанировать в сухарях и поджарить в разогретом жире. Можно довести до готовности в духовке.
Ярослава
22:58
кусок свинины-филюшки-2-3 4 штучкиили шейка свинячья-вымыть.нашпиговать зубцами чеснока.полосками морквы.петрушки.пастернака..завернуть в кусок марли..связать шпагатом .закипятить воду в кастрюле побольше.посолить поперчить полаврить и опустить вариться этот кулек мяса..о готовности узнать проколов вилкой и чтобы сок выделялся светлый..затем положить на блюдо.накрыть доской.на верх поставить банку 3-х литровую с водой и оставить на ночь..утречком в холодильник и накрыть плотно тарелкой..при подаче к столу-марлю снять и порезать на аккуратные красивые ломтики..красота.вкуснота.подается холодным.сюда и помидорки и огурчики и редисочка подойт..а на следующий день к оставшемуся мясу приготовить укропный соус и с мясом и гарниром продолжить гурманить.ой.целу. книгу написала..пардон
Halima
03:22
хороший кусок телятины целиком в духовке с соусом. мясо из расщета 200 гамм на ротцелым куском обжарить на сковороде до корки, посолить поперчить , положить на протвинь подлить белого вина стакан, положить кабачек , сельдерей и морковь целиком , сверху положить ветку розмарина. запекать в духовке на 170 гр - 50 минут на каждый кг. каждые 20 минут поливать соусом . когда обна сторона кажется готовой - перевернуть. податьс бататовым пюре
Лина
24:52
Мясо по-французски свинина - 400-500 г, лук репчатый - 3-4 шт, сыр твердый - 200-300 г, майонез - 400 г, свежемолотый перец, соль, зелень Мясо вымыть, обсушить и нарезать поперек волокон на пласты, толщиной ~1 см. Каждый пласт мяса хорошо отбить, посолить и поперчить. Лук очистить и нарезать кольцами или полукольцами. Сыр натереть на крупной терке. На смазанный маслом противень выложить мясо. Сверху, на мясо, положить лук (не очень толстым слоем). Полить мясо майонезом. Посыпать тертым сыром. Запекать в течение ~25 минут при температуре ~180°C. Готовому мясу дать настояться ~10-15 минут. Подавать горячим, посыпав зеленью. Свинина, запеченная с ананасами свинина - 500 г, ананасы консервированные (кольца) - 1 банка, помидоры - 2 шт., лук - 2 шт., сыр - 80-100 г, майонез - 200 г, соль, перец, маслины Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет. Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень. Лук и помидоры порезать кольцами. На мясо уложить колечки лука и полить майонезом. Сверху положить кружки помидора. На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом. Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслину. Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут. http://gotovim-doma.ru/view.php r=508 Мясо, запеченное с грибами и помидорами 800 г свиной шеи 200 г шампиньонов (лучше свежих, но за неимением подойдут и консервированные) 300 г сыра (хорошо подходит “Российский”) 3-4 помидора (в зависимости от размеров) соль и перец по вкусу Мясо режем пластинами, отбиваем и выкладываем на противень. Солим-перчим. Поверх мяса выкладываем порезанные грибы. Накрываем кружочками помидоров. Сверху посыпаем тертым сыром. И запекаем в духовке. Пальчики "Сельские". 500г свиной вырезки, соль, молотый черный перец. Начинка: 1 яйцо, 1луковица, соль, перец. Яйцо сварить, мелко порубить. Лук нарезать, пожарить. Яйца перемешать с луком, добавить соль, перец. Мясо нарезать, как на отбивные, отбить с двух сторон. Посолить, поперчить. На каждую отбивную положить начинку, свернуть рулетиком, сколоть зубочисткой. Жарить "пальчики" на растительном масле минут 15-20, затем добавить немного воды (или сметаны, соуса) и потушить еще минут 5
Virginiya
15:51
Вот это мужчина!!!!На день рождения праздничный стол!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя