Вопрос: как мне за три дня вылечиться от простуды очень надо!

Добавил(а): Nazira

Дата добавления: 2016-09-03 01-21

Категория: Шалфей

Просмотров: 683

Ответы:

Dana
06:51
оцилококцилум.
Агния
04:02
от температуры ринзасип, чай с малиной и спать, спать, спать, римантадин еще попей
Dolya
18:04
Антибиотик Сумамед - пьешь по 1 таблетке в день всего 3 дня, помогает отлично, пользуюсь только им, когда нельзя болеть. Очень советую, поможет лучше всех других лекарств и народных средств. Уже на второй день сама увидишь результат.
Sufiya
03:12
Заварить липы с медом и под одеяло!! Можно еще молока с маслом и медом!!
Vladimirovna
14:04
Попробуй чай инсти, а если только заболела то выпей ремантадин, если болеешь более 3-х дней то тогда антибиотики как уже предлагали суммамед.
Есения
09:25
Ударную дозу аскарбинки- штук по 10 раза 3 в день, если нет температуры, попарь ноги в горчице или с солью, болит горло- сделай почаще ингаляцию- и очень помогает при затяжной ангине- прополоскать горло чистым лимонным соком. Так же собиролась осенью к дочери, прилетела без соплей.
Galina
01:58
Каждые 1-2 часа выпивать по стакану различных жидкостей: отвар подорожника (1ст.ложку заваривать 10-15 мин.), отвар липы (1ст.ложку заваривать 15-20 мин.), отвар мяты, мелиссы, (1ст.ложку 10-15 мин.), толочь с сахаром или мёдом лимон, ягоды черники, смородины, малины, клюквы, брусники. Ничего не есть! На ночь можно заварить в молоке шалфей, процедить (в процессе приготовления исключить соприкосновение с металлом) и выпить как можно горячим - сразу в постель, исключить сквозняки. Нос греть горячими отварными яйцами или мешочком с солью или песком не менее 7 раз за день! Можно попарить ноги с горчицей до поту(не забыть укутаться в этот момент)! ПОМОГАЕТ!!! Если сделать это всё добросовестно, не ленясь! Испытано много раз!!!
Татьяна
11:18
Если симптомы проявились менее 48 часов назад, то довольно эффективны индукторы собственного интерферона - Циклоферон или Амиксин в маскимальных дозах, особенно Циклоферон если его колоть в/м. Они могут приостановить развитие вирусных инфекций полностью. Остальные средства только симптоматического лечения. Если прошло более 48 часов, то ничео кроме облегчения симптомов уже не поделать. Ну, и разумеется в любом случае побольше пить, лучше щелочной минералки.
Бланка
04:35
- Прежде всего, это чай с медом или малиной на ночь, теплое молоко с медом или с маслом и питьевой содой. - Имеет смысл воспользоваться травяными настоями. Один из них – отвар цветков калины обыкновенной. Столовую ложку цветков заварить стаканом кипятка, кипятить на слабом огне 10 минут, процедить. Пить по столовой ложке трижды в день. - Утром и на ночь полезно полоскать горло настоями ромашки, календулы, шалфея. - Широко применяется при простуде чай из плодов шиповника, богатых витамином С, эфирными маслами, пектином, лимонной кислотой, дубильными веществами. Плоды шиповника желательно не кипятить, а заливать кипятком и настаивать в термосе. - Проверенное средство – горчица. При первых признаках простуды (но не гриппа!) сразу же поставьте горчичники на спину и грудную часть. Порошок горчицы хорошо приложить к пяткам, забинтовать фланелью и надеть шерстяные носки. Держать сколько возможно (обычно 1–2 часа). Затем снять горчицу, походить и лечь в постель. Ценное природное лекарство – перец чили. Он содержит антибактериальные вещества и антиоксиданты и способствует очищению от слизи околоносовых пазух, дыхательных путей, а также обладает отхаркивающим и противозастойным действием, предотвращает бронхит. Как ни странно, для устранения насморка можно вдыхать порошок жареного кофе с примесью ментола. Или примите душ на область переносицы, в течение 5 минут чередуя горячую воду с холодной. Заканчивайте процедуру горячей водой.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя