Вопрос: Подружки! Есть проблема: расширенные поры и черные точки. Посоветуйте как избавиться Заранее всем спасибо!

Добавил(а): Bronislava

Дата добавления: 2016-05-12 13-24

Категория: Шалфей

Просмотров: 471

Ответы:

Egorovna
07:13
мягкой мочалкой три лицо
Konstantinovna
17:25
раз в месяц ходи к косметолога на чистку иуход
Zarema
23:58
Попробуй Velosity от Mary Kay, мне помогло или какие-нибуд народные средства!
Bozhena
22:02
Ну что за вопрос дорогушаа :) Ты что рекламу не смотрижжжж :) Тм же полно чудо средств! А вообще на чисточку походи и кожу очищай старательно! :)
Моника
09:13
Купи специальное ср-во (оно не такое дорогое) и умывайся 2 раза в день ТЩАТЕЛЬНО И ПОДОЛЬШЕ!!!!А ещще можно попробовать полоски на нос (от точек) но только на распаренное лицо. Этого можно добиться так: полотенце в кипятке подкржи и на лицо. Оставь минут на 10...ОТАКОТ!!!
Fransuaza
06:08
сырая картошка, кружочками - протирай...+ цинковая мазь (как антисептик) на ночь
Efimiya
23:23
Попроуй "Clen@Cril" или как там он правильно пишется - не помню. Возьми средство для умывания и тоник после умывания. Знаешь, мне боле-менее помогло.
Sima
24:45
Я долгое время пользовалась линией Гарнье Чистая кожа, помогает хорошо. А сейчас перешла на Эйвон идеальная кожа. Тоже очень неплохо помогает.
Гера
04:09
Могу помочь подобрать тебе индивидуальный уход за кожей. И позабудешь об этих проблемах!
Alsu
12:50
Если ты в Москве,могу порекомендовать хорошего косметолога.В зависимости от состояния кожи могут понадобиться косметологические процедуры.Еще нужно правильно ухаживать за лицом и пользоваться качественной косметикой.можно пройти компьютерное тестирование и подобрать косметику индивидуально в соответствии возрастом,типом кожи и проблемами,которые нужно решить.Пиши,дам ссылку.
Letitsiya
03:36
Сразу говорю ДАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!Сходи несколько раз в баньку или сауну и пропарь лицо. На распаренное лицонанеси скраб и легонько по-массировать. Потом опять пропарить лицо. Чаю с травами по-пить (для повышения потоотделения) и опять в парную. Поверь лицо потом своё не узнаешь - всё очистится... Потом, по мере взросления, заработают нормально сальные железы и точек не будет.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя