Вопрос: Как вылечить кашель у ребенка 3 лет мокрый кашель, желательно с народными средствами

Добавил(а): Кирилла

Дата добавления: 2016-06-29 17-24

Категория: Шалфей

Просмотров: 6116

Ответы:

Hildegarda
05:55
отвар мать-и-мачехи
Русана
08:16
Сироп солодки есть в аптеках.
Дариа
03:37
народными очень долго лечить будете.
Stanislava
08:43
Давайте грудной сбор в состав которого входит мать и мачеха ( обязательно обратите внимание чтобы в составе не было багульника)
Любовь
09:33
Выжми сок из листика Каланхоэ(хирург без ножа) и в чистом виде дайте по 1 десертной ложке 3 раза в день.Не дайте кашлю спуститься в бронхи.Если уже это случилось,то к врачу!Дальше идут лёгкие,а с ними шутки плохи!
Лолита
16:25
детям можно лазолван, если нет темпратуры - горчичники
Matilda
13:23
Как-то знакомая медсестра подсказала такое простое средство: заварить крепкий чай и добавить в него столовую ложку сливочного масла. Давать ребенку горячим, насколько сможет пить. Я брала кофейную чашечку, поила с ложки. Гадость редкостная. Пил и фыркал. Но помогло! Два раза так лечились. Помогает после первого раза. Еще хороши ингаляции содовым раствором, Боржоми и настоями мать-и-мачехи и чабреца. Можно одновременно пить грудной сбор №2 (мать-и-мачеха, подорожник, солодка) с медом. Поправляйтесь!
Розамунда
16:26
Рассасывающие пастилки Фарингосепт, Ларингосепт, Антиангин, пить травяной чай из травы шалфея, душицы, иссопа, чабреца (тимьяна), делать дренажный массаж на область грудной клетки....Рецептов масса - вспомнить своё детство и то, как всех нас лечили от простуд и ангин родители, бабушки, дедушки - и ещё сами с десяток рецептов вспомните. Также отменно помогает натирание области груди и спинки у ребёнка кремом "Таёжный", "Артро Хвоей", бальзам "Сибирячок".

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя