Вопрос: как и чем можно полечить волосы в домашних условиях (секущиеся, ломкие)

Добавил(а): Доминика

Дата добавления: 2016-12-20 23-13

Категория: Шалфей

Просмотров: 5126

Ответы:

Ninel
04:17
Лук через мясорубку и эту кашицу смешайте с желтком яйца и маску на волосы-на 40 мин,а можно и большесколько у вас время есть. Волосы будут блестящие и здоровы.
Дебора
15:10
пропейте рыбий жир он сейчас в капсулах и не противный (омега 3),и кончики почаще состригайте ,месяц а может и меньше и результат будет виден
Заира
24:26
Я уже писала в другой теме, посоветую и Вам:1. Едва ли не наиболее щадящими и в то же время эффективными считаются глиняные маски для волос. Маски для волос из глины просты, поэтому их легко сделать и в домашних условиях. Глину можно купить в аптеке в виде сухих порошков или паст. Разводят ее в указанной в инструкции пропорции холодной водой, оптимальной считается консистенция густой сметаны. Делают глиняные маски для волос 2 раза в неделю. На влажные волосы наносят приготовленную глину и оставляют на 15 минут, если кончики секутся, то можно на них нанести любое базисное масло, после чего голову слегка массируют и постепенно смывают глину, можно добавить немного шампуня. Если с глиной смывается много волос, беспокоиться не нужно - это мертвые волосы, которые временно ещё держались в волосяных луковицах. Маски для волос с белой глиной наиболее эффективны при выпадении и ломкости волос, зеленая борется с себореей, желтая устраняет перхоть, красная успокаивает раздраженную кожу головы, голубая очищает и защищает волосы, насыщает их кислородом.2. Также нужно лечить секущиеся кончики (подстригать 1 раз месяц, хотя бы на 5 мм., пользоваться средствами для секущихся кончиков).3. Не расчесывать влажные волосы. Волосы сушить без фена, можно даже ложиться вечером спать с недосушенной головой, утром встаете, на голову бигуди (продаются разных диаметров на липучках, мне очень нравятся, у меня карэ, я использую самого большого). Накрутили, идете в душ, умываетесь (если челка прямая, то ее можно намочить и уложить феном, но холодным воздухом (есть такие, где есть эта функция), также холодным воздухом можно высушить все волосы, правда это долго, но волосам гораздо меньше вреда), занимаетесь своими делами, перед уходом из дома снимаете бигути, расчесываете, если волосы как-то не так лежат, то пока Вы дойдете до работы, они будут естественно красиво лежать.
Регина
10:49
Помогут шампуни Эльсев в белой упаковке с голубыми полосками, они содержатт керамиды схожиые с составом волоса. Источник: личный опыт и опыт подруги. Но они только предотвращают дальнейшее сечение. Старые посечённые концы придётся остричь.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя