Вопрос: пробки в горле, температура...что можно сделать, чтобы быстрее выздороветь

Добавил(а): Эстер

Дата добавления: 2016-04-14 22-09

Категория: Шалфей

Просмотров: 990

Ответы:

Злата
09:30
йаду аффтар, йаду!!!а так любые мощные противо простудные и противо вирусные средства. арбидол и какой нить фервекс. а вообще, самый лучший способ-ВОДКА С ПЕРЦЕМ!!!
Тереза
20:41
Значит так,5 раз в день полоскать горло раствором воды и я блочного уксуса,стакан воды и столовая ложка уксуса.нужна калина,ягодыпить 4 раза в деньчай калина,лимон и при этом ложку меда.На ночь чашку горячего чая с медом и малиновым вареньем это снимет температуру,через 2 дня как рукой снимет,лично на себе испытано неоднократно.
Фанни
06:60
самое действенное и дешевое средство - 4 таблетки парацетомола(обычного советского) и таблетка сульфадеметоксина и так 3 раза в день если конечно с антибиотиками нет проблем (больные почки,желудок ит.д.) сама так лечусь - любая бяка максимум 2 дня, а все эти беспонтовые терафлю, колдрексы и т.д. всёравно на парацетамоле и воще не помогают
Marianna
13:53
водки выпеймне помогает
Алёна
13:30
Есть очень эффективный метод, но если сидишь дома. На стакан теплой кипяченой воды - чайную ложку соли, чайную ложку соды, 6 капель йода. Ваткой обматать карандаш, и смазывать этой жидкостью горло. Чем чаще, тем лучше, и важно себя не жалеть. Стараться смазывать очень тщательно, особенно там где болит.
Гликерия
01:23
смотря ,когда вы заболели....ну, а если быстро вылечится...то надо вообще пить много жидкости ...очень много жтдкости...чай с малиной, смородиной, лимоном, медом...морсы....полоскать горло фурецилином, травами....а температуру сбить просто..надо тепло одется, выпить горячего чаю с малиной ( лимоном, медом), или лучше "колдрэкс", "терафлю"... и быстренько лечь в постель, накрыться одеялами ( несколькими)....и реально пропотеть!!!!менять мокрую одежду и опять в постель....до тех пор, пока не перестанете потеть....тогда все симптомы пройдут!!! скорейшего выздоровления!!!
Виталина
13:20
Можно смазать после полоскания раствором Люголя на гицерине
Эльза
18:42
Дилайла, коньячком все отлично лечится))))))))
Fanya
12:53
много много витамина С, и будеш как Элвис=)

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя