Вопрос: Момочки! Как прекратить лактацию, к каким методам прибегали Вы

Добавил(а): Зульфия

Дата добавления: 2016-10-17 03-15

Категория: Шалфей

Просмотров: 488

Ответы:

Злата
23:60
Найди книгу доктора Спока там всё написано.
Rufina
01:17
у меня само пропало молоко
Джульетта
24:03
я пила шалфей.от него действительно молоко убывает. грудь не перетягивала. просто носила постоянно (не снимая) спортивный топ...ну знаешь такой коротенький, в таких еще атлетки бегают. он двойной и упругий, грудь немного придавливает, но не так сильно как простынью перетягивать. топ носила 3 дня. ни температуры, ни затвердений не было. врач говорила это шалфей помог, тем , что выработку молока сократил очень эффективно.
Юлдуз
13:60
Говорят помогает турое пеленание, я кормила до 15 месяцев и как то само угасло постепенно
Taisiya
02:41
само все прошло, но я кормила до 2 лет. Не понадобились никакие средства, просто перестала кормить, а оно не стало прибывать.
Afanasiya
01:24
Бромокриптин
Laura
01:09
Если отлучать ребенка от груди поэтапно,а не резко.то молоко постепенно само сгорит.Я лично ничего не делала.Дочка брала все реже и реже,молоко убывало ,потом вообще только раз два в день грудь брала и я ее отлучила.Молоко не пребывала.Но если пребывает.то рекомендуют слегка сцедить.Потом вообще надобность пропадает сцеживать.У меня подруга так делала и посцеживала всего 3-4 раз и совсем понемногу.Перетягивать-это опасный метод,таблетки тоже могут привести к последствиям.
Фаина
10:59
Я стала отлучать в 1,3, так как была повторна беременна и очень больно было кормить. Я отлучала постеменно. Сначала оставила кормления вокруг сна. НО надо активно занимать ребенка, чтоб он не вспомнил про молочко. Потом стала убирать ночные кормления - тяжело, надо прикачивать, успокаивать, давала пить водичку когда просыпался. Потом убрала дневное кормление, и уж потом как то само собой получилось и ночное. Но это заняло 2 месяца у нас.
Dilyaram
18:41
пила Парлодел, очень помог

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя