Вопрос: как отучить ребенка 1 год 8 месяцев от груди Уже сократила кормления до 2х раз в день, молока меньше не становится. Бер

Добавил(а): Efrosiniya

Дата добавления: 2016-05-30 20-50

Категория: Шалфей

Просмотров: 793

Ответы:

Гелла
05:34
Грудь туго перебинтовать, молочко пропадет, а дитя кушать-то хочет - так и перейдете на жидкую манную кашку и другое !
Ревекка
05:43
я постепенно заменяла кормление бутылочкой и не сцеживайтесь ,чтобы молко не приходило.а если не получается ,то к мамологу сходите,есть даже таблетки специальные от лактации,если это необходимо.Конечно уже большой ребёночек.А перетягивать я бы не стала,так застой может быть и рак груди.
Biruta
05:34
делала так: грудь перетянула эластичным бинтом (туго и не сползает), сыну сказала, что заболела и дала кефир в бутылочке (он кефир обожал просто - дай любой любимый напиток), легла рядышком и усыпила. так и пошло-поехало, потом стал пить кефир из чашки перед сном. ребенку тоже было 1 и 8 а молоко пропало через неделю. только бинт не убирай, дважды в день снимай, принимай душ и перетягивайся обратно.
Robertovna
03:32
заменять кормление грудью смесью или кефиром,молоком короче что любит ваш малыш.
Филиппина
19:51
У меня свекровь работает медикам. Так ват у неё есть родственница которая кормит 4х летнего мальчика грудть до сих пор... солглпситесь этож бред. так вот свекровь говорит что кормление рекомендуют только до года. А если кормить до 2 или 4 то потом у ребенка будут умственные проблемы. Я конечно слышала это только от нее.
Харита
04:44
1. Как отучить ребенка: пережить двое суток вообще без кормления (мы пережили это тяжело); 2. Чтоб перегорело молоко ест специальные таблетки и не обязательно дорогие (знакомая платили 100$ за одну таблетку, а я покупала за копейки, результат одинаковый).
Katarina
16:18
а зачем, чтобы молоко пропадало - все равно же малыша кормить надо будет можно и тандемом кормить, только маленького всегда первым. а сташему можно объяснить, что маленький больше нуждается. я не понимаю уверенности людей, которые советуют отлучать детей от груди....советуют давать смесь....поить водой ночью....любим своих детей и все равно обманываем - мажем грудь всякой гадостью, вместо маминого молока предлагаем суррогат, воду....ребенок безгранично любит мать, даже не любит, а безгранично предан, он верит ей во всем. а тут ему смесь и спи отдельно сам....не додаем тепло. а потом требуем, чтобы слушался, чтобы повиновался, чтобы умным, красивым рос....чтобы уважал.... странно как-то...
Камилла
08:10
есть простой и легкий способ чтоб пропало молоко.Шалфей в пакетиках +Мята в пакетиках и вот завареваите по пакетику в кипятке ,и пьете 3 р в день как чай.Продают в аптеке.Не вредно и дешево и отличный способ.А чтоб отучить ребенка от груди. 1 отвлекать ребенка играми ,и.т.д.2 .перед ребенком не ходить с обноженой грудью. 1,2 ночь не дать грудь покричит и утром все поймет.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя