Вопрос: Какие необычные и полезные растения растут у вас в саду (или дома)

Добавил(а): Valeriya

Дата добавления: 2016-05-05 12-31

Категория: Шалфей

Просмотров: 1153

Ответы:

Mihaylovna
05:52
В нашем саду все растения полезные, какие для души, какие для витаминов или для питания и все обычные
Astra
12:02
Амарант - это и фосфор, и кальций, и рутин. Японцы сравнивают зелень амаранта с мясом кальмара. Продовольственная комиссия ООН назвала амарант культурой XXI века.Использование в пищу белка семян амаранта делает питание человека более полноценным и сбалансированным по аминокислотному составу. Амарант - это овощная культура, способная восполнить дефицит белка, витаминов и микроэлементов в рационе человека.из амаранта делают салаты,заваривают чай.Ацтеки поклонялись ему и даже приносили человеческие жертвы
Angelina
16:56
В саду - все полезные. Дома- герань, алоэ, золотой ус, стевия, остальные - для красоты.
Кристина
17:50
у меня все обычные растут...а из полезных-мята,календула,крапива)),репейник))),из зелени-шпинат,лук,укроп,петрушка,базилик,сельдерей...из ягод-земляника,клубника,малина,вишня,черешня,сливы...ещё хорошо растёт и плодоносит грецкий орех
Евлалия
01:51
Из необычных, пожалуй, айва японская. Мне нравится, как она цветет красными цветочками, и яблочки айвы красивые, но кислючие, их лучше всего на мясорубке прокрутить и сахаром засыпать, в чай добавлять, можно компот варить и т.д.
Дастагуль
15:03
В саду все полезны. И овощи и фрукты, ягоды. Травы разные. А из необычных прошлый год посадила садовую ежевику Торнфри.
Yadviga
09:47
Много всяхих ну есть Денежное дерево
Izabella
15:24
Ревень это первые витамины весной.
Harita
22:41
У нас растут киви! Очень интерсно наблюдат за ними! До сх пор весят н ветке! Растет фейхоа! Считаю самым вксным плодом и экзотческим! Ратет лавр - очеь приятныйзапах, кгд в есественных условиях! Растет кизил! Много вего другог, но не стоь необычного!
Rufina
21:54
У нас растут:ревень под два метра высотой,лимонник,элеутерококк,айва японская и около дачи-две огромные,в два обхвата,липы.Когда цветут-АРОМАТ!!!!
Viktoriya
24:45
Элеотерокок,шалфей,лаванда,лимонник китайский,актинидия,бузина чёрная,айва японская,йошта,курильский чай.А в остальном всё для красоты.
Arabella
12:13
Дома растет лимон, гранат, кофе, цветы всякие...

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя