Вопрос: Что такое "спайс"

Добавил(а): Albina

Дата добавления: 2016-07-26 20-54

Категория: Шалфей

Просмотров: 1014

Ответы:

Petrovna
03:08
космос, пробел, пустота.
Klotilda
17:37
курилка.. типа кайф
Эльмира
03:36
Пряность (англ. spice — «специя», также известна как «меланж(а)» и «спайс») — вещество в романе «Дюна», необходимое для межзвёздной навигации. Пряность занимает центральное место во вселенной Дюны. Она может употребляться в пищу, имеет аромат корицы, но точно вкус пряности не повторяется. Существование межзвёздной цивилизации полностью зависит от пряности, так как её используют навигаторы Космической гильдии для предсказания маршрута и управления космическими кораблями. Это вещество есть только на одной планете под названием Арракис, которая представляет собой пустыню, населённую огромными песчаными червями.
Elizaveta
03:58
Спайс Голд (другие названия: Spice Gold, спайс, spice) - Экзотическая травяная растительная смесь. Используется в ритуалах
Альфреа
11:04
Временная замена анаши
Элла
24:51
Это наркотическая трава, только почему-то свободно и легально продаётся. Интересно, а куда смотрит наше правительство Уже и медики поднимают тревогу, так нет, никто ничего не запрещает. Видимо у нас никто никогда не возьмётся за ум, а люди от этого будут страдать.
Simona
11:41
Смесь трав обработанная синтетическим наркотиком. Вообщем искусственная конопля только более жесткая.
Лилия
19:04
Spice, спайс: * Вкусовые добавки (англ. spice — «приправы») — химические вещества, отдельные части биологических продуктов растительного происхождения и их смеси, предназначенные для улучшения вкусовых и ароматических качеств приготавливаемых продуктов питания и готовых блюд. * Spice (курительная смесь) — марка травяной смеси, продающейся в магазинах Европы, Канады и Новой Зеландии с 2002 года под видом благовония, а в Интернете — под видом травяной курительной смеси. * Пряность (Дюна) (англ. spice — «специя»; также известна как «меланж(-а)», в некорректных переводах — как «спайс») — в романе «Дюна» — вещество, необходимое для межзвёздной навигации. * Спайс (Звёздные войны) * Spice — английская рок-группа, образованная в 1967 году под названием The Stalkers и переименованная в 1969 году в Uriah Heep. * Spice Girls («Спайс гёрлз») — английская женская поп-группа, образованная в Лондоне в 1994 году. * Spice Crackers — пятый альбом немецкой группы Camouflage. * Спайс Бойз (англ. Spice Boys — «мальчики-перчинки») — пренебрежительное прозвище группы футболистов «Ливерпуля», выступавших за клуб в середине 1990-х. * Spice and Wolf (яп. 狼と香辛料 О:ками то ко:синрё: , «Волчица и специи») — популярная японская серия лайт-новел, написанная Исуной Хасэкура, с иллюстрациями Дзю Аякуры. * SPICE — программа моделирования с ориентацией на интегральные схемы.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя