Вопрос: Моя бабушка заболела кашлем

Добавил(а): Manuela

Дата добавления: 2016-10-10 09-22

Категория: Шалфей

Просмотров: 884

Ответы:

Gayane
04:25
Сходить с бабушкой к пневманологу.
Bogdanovna
23:03
впервые слышу, что воспаление легких не лечится, даже если она бабушка....Совет, поменяйте доктора.
Фая
24:34
шалфей на о.5л молока 2ст.л. шалфея минут на пять в микроволновку потомиться ,затем пусть остывает и настаивается...процедите перед тем как употреблять...добавляете медочень хорошо болотный багульник отварыдевясил отвары (правда гадость гадостью на вкус)все это проверено на себе в лечении бронхитов
Нина
10:14
Помогает хорошо "Грудной сбор №4" (все травы - от кашля).Надо постараться уговорить бабушку.Это очень опасно для пожилого человека.
Есения
18:13
В больницу бабушку, там спрашивать не будут. А таким образом (отказом от лечения), бабушка внимания на себя хочет обратить. Ведь за больными ухаживают, вот она и ждёт наибольшего внимания и ухода. Побольше общайтесь с бабушкой и она на все согласится. А лечится обязательно нужно, т.к. если дойдет до воспаления, то только в больницу. Так лучше не доводить до больницы и дома вылечится.
Гаянэ
01:24
ЛЕЧЁБА!!! (не лечение)Снять приступ кашля можно задержкой дыхания.Сколько может пусть и задержит дыхание на любой фазе вдоха-выдоха.Пусть повторит несколько раз.После этого откашляться легче. Да и сам приступ отступет.Воспаление легких так же ЛЕЧИТСЯ, как и любой воспалительный процес. Но это к врачам.Здоровья Вашей бабушке!!!
Klimentina
20:34
возмите среднюю луковицу, нарежте ее мелко и засыпте 1,5 ложками сахарного пескаю Через 1,5-2 часа из лука выделится сок и получится луковый сироп принимать по 1 ст ложке 3-4 раза в день можно сделать сразу несколько порций а можно менять по мере надобности думаю,что против этого рецепта бабушка не устоит....
Bogdanovna
10:36
Пожилые люди - как дети - ребёнок тоже отказвается принимать лекарства , особенно горькие и не вкусные. Попробуйте бабушке внушить/а в этом есть большая доля истины/ , что если она будет отазывться пить лекарства , то их , рано или поздно , надо будет вводить через иньекции , и , возможно - в больнице ! Бабушки /многие/ больше всего боятся попасть в стационар - это , возможно, поможет. Второе - если , бабушка верующая , то напомните ей о том , что отказ от лечения , церквью воспринимается почти как самоубийство , напомните о святом целителе Пантелеймоне , который даже на иконе изображён с коробом , в котором лежат лекарства ! Дай Вам Бог терпения и любви , чтобы вылечить Вашу бабушку !
Sabina
20:59
Попробуйте поговорить с ней за чашечкой чая или кофе. Рассмотрите вместе сней фотографии и как бы невзначай говорите с ней о значимости ее существования для Вас. Всегда мобилизуйте ее к своим проблемам показывайте что она для Вас важна. И еще попробуйте выяснить нашла ли она смысл жизни. Если да то насильно положите в больницу. Если нет то те методы описанные выше помогут. И еще можно давать лекарство в чай, компот. Почитайте психологов про старость.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя