Вопрос: У ребенка ангина, высокая температура был врач посоветуйте как еще побыстрее вылечить сына

Добавил(а): Тахмина

Дата добавления: 2016-10-13 05-12

Категория: Шалфей

Просмотров: 2320

Ответы:

Грета
24:03
Хорошо бы найти самодельный яблочный уксус и полоскать им горло,помогает хорошо если полоскать им с самого начала болезни.
Alina
17:21
Мой друг раньше по несколько раз в год болел и была жуткая температура,помогло вырезание гландов и теперь тьфу-тьфу-тьфу все отлично.
Амина
22:05
В первую очередь нужно лечить горло, пока не пройдет ангина, не спадет температура, лучше прополоскать горло ребенка отваром шалфея, хорошо помогает.
Эльза
07:35
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца), чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Arleta
09:47
Причины ангины у ребенка: АНГИНУ У ДЕТЕЙ в большинстве случаев вызывают стафилококки или стрептококки, а также аденовирусы. Откуда они берутся Возможно, бактерии «дремали» на слизистой дыхательных путей и активизировались, когда ребенок замерз на прогулке. Они также могут попасть в организм ребенка извне, например, от взрослых, которые окажутся рядом с ним дома или на улице. Симптомы ангины у ребенка: АНГИНА У РЕБЕНКА обычно начинается внезапно. Температура резко повышается и может доходить до 39-41 С. Увеличиваются шейные и подчелюстные лимфатические узлы – вы можете убедиться в этом на ощупь. Малыш капризничает, ему больно глотать, поэтому он отказывается от еды. Миндалины увеличены, на них виден белый или желтоватый налет. Лечение ангины у детей: С появлением первых симптомов ангины вызовите врача. Если температура поднялась выше 38,5 С, больному ребенку до прихода доктора можно давать только жаропонижающее лекарство – парацетамол или его производные ( панадол, эффералган, калпол ), лучше всего в виде сиропа или в свечах ( свечи дают более быстрый жаропонижающий эффект ). Остальные лекарственные препараты должен прописать специалист. Например, при гнойном налете не избежать лечения ангины антибиотиками. Постепенно предлагайте ребенку теплое питье: чай с лимоном, медом или малиной ( если нет аллергии на эти продукты ), компот из сухофруктов. При отсутствии температуры давайте ребенку на ночь подогретое молоко с медом ( если нет аллергии ) и кусочком сливочного масла. Этот напиток – очень хороший помощник в борьбе с ангиной у детей. АНГИНА У ДЕТЕЙ: причины ангины у детей, симптомы ангины у ребенка, лечение ангины- MissFit.Ru
Zarema
10:48
ангина с высокой температурой лечится антибиотиками. Если был врач, то должен был назначить антибиотики пеницилинового ряда. На ночь можно давать пол таблетки димедрола, для снятия общего настроя организма.Полоскание р-ром фурацилина.
Эльвира
22:17
Быстро снимает симптомы гомеопатия-ВОКАРА (по иструкции)

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя