Вопрос: Сегодня я подобрала котёнка-девочку в подъезде, у неё блохи,глисты (наверное есть) и глазки текут,как вывести блох и гли

Добавил(а): Резета

Дата добавления: 2016-03-06 04-38

Категория: Шалфей

Просмотров: 637

Ответы:

Тереза
06:48
Лучше к вету. Но я бы просто купил Барс от блох, поглистогонил (от глистов сейчас и в провинции всё купить можно), чаем протирал глаза и посмотрел - если все в норме так хорошо. А нет - к врачу. У меня два таких найденыша. Уже 6 лет и 8 лет. Родственники уже. Дополню. Чаем - приготовить побольше ваты и заварки. Макать катку и протирать один раз. Сразу брать другую ватку. Нос тоже можно сухой ваткой в сторону протереть у ней грязный - дышать трудно. Потом будет сама приходить нос почистить.
Гликерия
17:55
От глистов есть капли и таблетки, От блох лучше капли на холку
Фелиция
15:34
Во первых сводите к ветеренару. Он определит возраст, даст совет. Можно ошейник от блох купить или капли и глистогонное. Чтобы глаза не слезились капли нужно купить специальные.
Инара
23:47
сходите в зоомагазин, купите глистогонные капельки, пропоите по инструкции. От блох тоже есть средства: и шампуньки специальные и ошейник и капельки. Но реальнее всего вытравиьт блох вручную: моете кошечку (с головкой очень осторожно, в уши вода не должна попасть) и блохи ошалелые стновятся, ловите их руками и давите (извините, не приятно, но действенно). Глазки промывать заваренным чаем: ваточку в заварку обмакиваете и протираете глазки, каждый глаз отдельной ваточкой (это нужно делать не меньше трех раз в день, и не очень быстро проходит) Есть еще мази и капельки (но это уже только ветеринар может посоветовать) Я своей мазала тетрациклиновой мазью глазки (так лечат людям) она безвредная, против инфекции хорошо помогает (но лучше не заниматься самолечением)
Avrora
15:02
Лучше бы ещё прививки сделать, ведь котики тоже болеют.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя