Вопрос: какие растения вашего цветника вы используете в кулинарии и в домашней аптечке

Добавил(а): Teodora

Дата добавления: 2016-09-08 12-34

Категория: Шалфей

Просмотров: 627

Ответы:

Pamela
07:32
зеленый алоэ.от насморка помогает.и от перхоти
Sofya
05:32
Цветника с подоконника или с огорода С подоконника - в первые и вторые блюда кладу жгучий-прежгучий перчик. Им же, настоенным на водке, натираю всех при простуде, радикулите, у кого коленки заболят и т.д.
Маргарита
19:15
душицу от кашля и какприправа для блюд их фасоли и горохалук приправа и средство от кашла и насморкамята чай и средство при желудочных растройствахчеснок приправа и и профилактика гриппаноготки при простуде мочегонное и вместо шафрана
Konstantsiya
10:34
Котовник, мята, душица - в чай. Календула - завариваю в смеси трав. замораживаю и протираю по утрам физиономию. Препятствует раздражению кожи. Лук батун сибирский -он у меня украшение цветника и в салатиках хорош.
Roza
23:09
календула, зверобой,мята -для ингаляцийПетрушка, укроп,базилик - для приготовления блюд
Дастагуль
17:48
Луки конечно же, у меня шесть видов только съедобных.Любимые растения в цветнике - вечнозеленые иссоп и тимьян, восхитительные приправы. Шалфей - как лекарственное растение.А еще полынь - божье дерево. изумительный запах. (эту красотку я формирую в виде шара).А еще луковицы тюльпанов печеные очень вкусные говорят, но я не пробовала.
Santa
05:45
Я два дня назад мучилась от болей в горле (то ли ангина, то ли что-то с ушами (потому что и ухо болело) не поняла). Так мне девчонки на работе посоветовали приложить пару листьев герани к горлу и один листик свернуть трубочкой и сунуть в ухо. Походила так день, на другой пришла как ни в чем не бывало. И еще листика 2 каланхое пожевала.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя