Вопрос: дети. подкажите как можно оттучить дочку от груди ей 1,3 или какие нибудь таблетки чтобы пропало молоко

Добавил(а): Adilya

Дата добавления: 2016-10-14 20-07

Категория: Шалфей

Просмотров: 874

Ответы:

Erika
08:34
грудь перевязывайте и пейте настой шалфея.
Natella
07:09
Есть таблетки, обратитесь в клинику женского здоровья. Перевязывать не надо.
Мэрилант
09:20
Если перетянуть туго грудь, например простыней, то молоко пропадет. У меня сын постепенно отвык, когда стал спать в отдельной комнате - запаха молока не было (оно ночью подтекало и из-за этого ребенок просыпался, когда мы спали в одной комнате) и он перестал просыпаться ночью, а потом почувствовал, что из бутылочки сосать легче. А уж от бутылочки потом можно перевести на стакан с трубочкой, детям они обычно нравятся.
Дайна
21:48
постепенно сокращай количество кормлений - так и дочери , и тебе будет легчи и таблетки не нужны будут (молоко само будет постепенно убывать)
Оксана
18:48
Вам тут насоветуют сейчас.Лучше и безопаснее всего ,постепенно.Лето,хорошее время,когда можно поэтапно отлучать.Так как вы можете часто гулять и отвлекать ребенка.А осенью отлучить окончательно.Зачем вам торопится ,есть повод Я дочку кормила до двух и месяц ,сына до года и семи.В вашем возрасте еще ребененку сложно ,психологически он не готов к отлучению.Можете сделать тест определения готовности ребенка к отлучению : http://mirdetey. ucoz. com/news/grudnoe_vskarmlivanie/2010-05-20-53 (убрать пробелы после точек) Там же есть и об методах отлучения. Если поэтапно будете отлучать ,то и молоко перегорить постепенно. Если же вам нужно срочно,то только отъезд на дня 3-4 из дома ,в это время сцеживать грудь до облегчения,что бы не было комков ,постепенно молоко будет перегорать и надобность сцеживать отпадет.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя